LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Some Angels Grumble, Smells & Bells - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Some Angels Grumble, Smells & Bells

Some Angels Grumble – очень комфортный аромат для созерцания и отдыха. В парфюме присутствуют ноты сладковатой лаванды, не колючие и хорошо сбалансированные с другими специями и травяными аккордами. Аромат хорошо подходит для медитации и расслабления.

«Каждый раз, когда человек на земле не держит данное слово, некоторые ангелы на небе ворчат, что должны удалить несколько ставок, которые они разместили на его сердце, чтобы победить». Эти строки их стихотворения Хафиза, суфийского мистика XIV века, вдохновили основателя нишевого парфюмерного бренда Jennifer Caine (Дженнифер Кейн) на создание туалетной воды Some Angels Grumble.
Примечательно, что на каждый флакончик данного аромата помещен в небольшой бархатный мешочек и украшен карточкой с отрывком из одной из поэм Хафиза.

Когда некоторые ангелы ворчат, они источают прохладный запах небесно-голубой лаванды с добавкой сердитых и тлеющих угольками оттенков черного перца и кардамона. Сладкие ноты лаванды в верхней части композиции хорошо сбалансированы с другими специями и травами. В сердце парфюма смеллс энд беллс сам энджелс грамбл раскрываются ноты мускатного шалфея, нарда и мускатного ореха. Однако базовые аккорды, словно прощая, превращаются в теплые, древесные объятия перуанского бальзама, ветивера и ванили.

Суть парфюмерии госпожи Кейн коренится в духовности, ее духи имеют неземную, поднимающую настроение природу.

Парфюм Some Angels Grumble включает в себя следующие основные ноты:

Верхние ноты: лаванда, черный перец, кардамон.
Средние ноты: мускатный шалфей, мускатный орех, нард.
Базовые ноты: перуанский бальзам, ветивер, ваниль.

Every time a man upon the earth
Does not keep his
Word,
Some Angels Grumble
And have to remove a few of
The bets
They had placed upon
His heart
To win.

-Hafiz
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: il_570xN.30308448.jpg
  • Прикрепленное изображение: il_570xN.137777381.jpg

0 отзывов