LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seth Kornegay - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Seth Kornegay

Ниша, люкс, художественная парфюмерия – все эти слова используются для того, чтобы помочь определить качество и состав аромата. Американский нишевый дом ароматов Seth Kornegay соединил в своей новой коллекции ароматов все эти описания. Недавно бренд пополнил коллекцию своих духов 7-мью новыми парфюмами: Orla, Undenied, Tres Belle Femme, Homme Forte, Petra, Essence d’un Homme и Femme Sophistique. Концентрация ароматических веществ во всех парфюмерных композициях начинается с 29-34%, все духи созданы небольшими партиями из натуральных компонентов, каждая бутылка имеет номер и подпись.

Создателем всех ароматов стали парфюмер и владелец бренда Сет Корнегей (Seth Kornegay) и специалист по органической химии Хелена Фейгин (Helen Feygin). Как и многие парфюмеры, Сет начал создавать свои ароматы потому, что был окончательно разочарован в современных однотипных синтетических парфюмах, которыми, в настоящее время, в большинстве заполнен рынок духов, и он решил создать собственную альтернативную линию парфюмерии.

http://sethkornegay.com/
Ссылки:
0

0 отзывов