LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Aura, Swarovski - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Aura, Swarovski

Бренд Swarovski, который выпускает известные во всем мире кристаллы, а также создает свои аксессуары и парфюмерию, выпустил еще одни новый женский аромат под названием Miss Aura. Новинка представляет собой фланкер женского парфюма 2011 года Aura by Swarovski и является более легкой его версией. Новый аромат был создан парфюмерами Вероникой Нюберг (Veronique Nyberg) и Элеонорой Массенет (Alienor Massenet). Флакон и упаковка аромата украшены серебристыми бабочками и выполнены в розовых тонах с использованием кристаллов бренда.

Miss Aura Swarovski - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Miss Aura выпущен в 2013.
Miss Aura был создан Veronique Nyberg и Alienor Massenet.
Парфюм Miss Aura входит в состав семейств фруктово-цветочных ароматов и обладает умеренным и разносторонним звучанием. Главными нотами парфюма являются древесные аккорды и ароматы свежей зелени, которые дополняются выразительными акцентами цитрусов, пачули, розы и освежающими нотами. Парфюм подойдет юным и романтичным особам.
Пикантный летний аромат от известного чешского производителя роскошных украшений Swarovski – это интенсивная история жизнерадостности Swarovski Miss Aura. Аромат 2013 года стал обновленной версией уже полюбившегося коктейля Aura 2011 года, однако создан более сияющим и легким. Уникальное звучание демонстрирует очарование и женственность. Пикантный розовы й грейпфрут, зеленые листья плюща и тропическая сладость экзотического личи превращается в сосредоточие молодости и летнего веселья. Сердечный флер букета Swarovski Miss Aura собран из неординарного растения – буддеи и розового великолепия. Глубокая и элегантная древесная база переливается множеством оттенков бархатистой чувственности. Над созданием этого коктейля работали удивительные парфюмеры Alienor Massenet и Veronique Nyberg, ставшие создателями гармоничной и стильной композиции. Букет собран для молодых поклонниц ярких вечеринок и веселья, незабываемого кокетства, флирта и радости. Для них стильный букет прекращается в утонченный искристый аксессуар.
Верхние ноты: Личи, Розовый грейпфрут и Плющ;
нота сердца: роза;
ноты базы: Ветивер и пачули.

Парфюм Miss Aura появится в продаже в сентябре месяце в концентрации туалетной воды в объемах флаконов 50 мл и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6a2cbc3531c688e76ac4aebed217bf5e.jpg
  • Прикрепленное изображение: b14d7f36b6194ffaf33f3a88b25fb989.jpg

0 отзывов