LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Misk Begum, Tola - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

lenozik понравилось это
 

Misk Begum, Tola

Misk Begum Tola — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Misk Begum выпущен в 2013 году.

Аромат Misk Begum входит в коллекцию “Voyage Collection”. Аромат создан парфюмером Дахер Бен Дахер (Daher bin Daher).
Misk Begum – парфюм дает и поддерживает надежду на светлое будущее, одновременно благословляя ушедшие прошлые времена.
Вы любите восточную роскошь и мечтаете о парфюме из далеких арабских стран? Тогда откройте для себя мир ароматов парфюмерного дома Tola! Они окутают вас ароматной вуалью и оставят благородный шлейф, который надолго запечатлится в памяти окружающих. Это парфюмерия для истинных леди, ценительниц эксклюзивных и богатых ароматов, которые встречаются крайне редко.
Tola Misk Begum - это парфюмированная вода, которая идеально подойдет современной женщине, обладающей безупречным вкусом. Начальные ноты взрываются аккордами цитрусовых и сочной зелени. Им вторят «сердечные ноты» в которых буяют переплетения изысканных цветов. Благородный шлейф из мускуса, амбры и драгоценной древесины дополнит образ и подчеркнет натуру той, которая покоряет одним лишь взглядом!

Верхний аккорд: жасмин, грейпфрут, роза, апельсин;
Средний аккорд: ирис, ландыш, орхидея, фрезия, гелиотроп;
Базовый аккорд: амбра, сандаловое дерево, белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23568.jpg

1 отзыв

Из всей заявленной пирамидки слышу только мускус. А вообще это аромат белых цветов. Но это не ландыш и не фрезия(я их в парфюме не переношу). Это что то другое, с какой то легкой сладостью. Аромат очень нежный. Подойдет для весны или лета. Стойкость хорошая. Один минус-Марка дорогая. Стоит флакон 45 мл почти 250€. Но мне повезло, он у меня есть :rolleyes:
0
Страница 1 из 1