LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Almas, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Almas, Arabian Oud

Роза в базе придает цветочную глубину этой парфюмерной композиции со свежим травянистым оттенком цитронеллы и пикантной остротой специй (гвоздики и шафрана) в верхних нотах и сердце аромата. В составе: цветок яблони, цитронелла, гвоздика, шафран, болгарская роза, египетский белый жасмин, белый камбоджийский уд. Прекрасный, нежный, с легкой остротой и невесомой сладкой ноткой аромат в металлическом ажурном флаконе под бронзу, инкрустированном розовыми стразами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 50287_a74875ce0bdd740a599314bd93ca7007_almas.jpg

2 отзыва

Неожиданно свежий, даже слишком свежий для его арабского происхождения. Мой нос слышит сочную траву, бодрящий цитрус, прохладную мяту и веселый речей в лесной чаще. Однозначно летний! Но при этом стойкость поразительная, с одежды несколько дней, с кожи - всего лишь одна капля до конца дня (Флакон "Almas" в бронзовом флаконе с розовыми стразами и черной коробке).
1
Очень позитивный аромат. Наполненный разогретым мёдом, цветущий фруктовый сад, где жадно беснуются истосковавшиеся по солнечному благолепию жёлто-чёрные, пушистые пчёлы. Насладительный нектар, дарующий игривое, шифоновое настроение и свежесть весеннего ветерка. (Флакон с белыми стразами и в чёрной коробке)
1
natle Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2013 - 17:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1