LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lou Lou, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lou Lou, Arabian Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Lou Lou /Лю Лю , 24мл от Арабиан Уд.
Lou Lou Arabian Oud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Настоящая жемчужина. Флакон украшен настоящей бирюзой, и упакован в металлический футляр, чтобы надежно сохранить роскошное содержимое.... Верхние ноты: гардения, гибискус Ноты сердца: лотос, фрезия Базовые ноты: ваниль
http://qurtuba.ru/sh...d-lou-lou-24-ml
Роскошный, сладко-цветочный женский парфюм Lou Lou с нежным шлейфом. Верхние ноты цветочного букета проявляют свежие нюансы гардении с легкой, ненавязчивой кислинкой гибискуса. Сердечные ноты уравновешивают звучание чистотой и прозрачностью лотоса с оттенками фрезии. Ваниль в базовой ноте придает аромату игривость, переливчатость и насыщенность, насыщая цветочную композицию. Стойкий и очень красивый.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Lou Lou Arabian Oud, cpo, 24 мл
Изображение
Это первый из арабов, купленный, естественно, в слепую.

Описание аромата с сайта nardana: Очаровательный, сладковатый, нежный, цветочный аромат с роскошным шлейфом. Стойкий и очень красивый.
Верхние ноты: гардения и гибискус
Сердце: лотос и фрезия
База: ваниль

Во-первых, оформление обалденное, коробка-конструктор для взрослых теть)) Далее флакон: тяжелый, металлический, с отделкой из натуральной бирюзы (где-то прочла, на истину не претендую), откручивающаяся крышечка со стеклянный палочкой. Флакон красив, нет ощущения "дорохо-бохато", все лаконично, эстетично, красота без излишеств.
Масло прозрачное, по консистенции похоже на масла для ухода за лицом-телом.
А теперь о главном, об ароматеИзображение
Аромат свеже-цветочный, начинается какой-то ноткой с оттенком одеколона, который уходит за секунды. Теперь уже это аромат цветов, немного с горчинкой, как гиацинт или нарцисс. Далее эта горчинка трансформируется в кислинку, как у зеленого яблока, и вот такой компанией нот аромат и финиширует через 14-16 часов, постепенно затихая. Букет цветов состоит для меня из фрезии и лотоса, их слышу, а вот гардении не нашла, точно также как и ванили, для меня Лу Лу совсем не сладкий. Еще меня не оставляет ощущение, что о каких-то цветах пирамида умалчивает...
Аромат шлейфит, вчера вечером было очень ветрено, в метре от меня аромат был очень слышен, а вот в полутора метрах - ни намека(( скорее аромат сидит неким коконом.
В целом, считаю Лу Лу удачной покупкой, цветы с кислинкой - моя тема!Изображение
10
Страница 1 из 1