LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lux Ginger, Osswald - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Lux Ginger, Osswald

Парфюмерный нишевый бренд Osswald выпустил два новых женских аромата – Eau de Lux Black Amber и Eau de Lux Ginger. Оба парфюмы созданы в концентрации туалетной воды и характеризуются как утонченные, свежие и изысканные ароматы, которые не стремятся быть модными или кричащими, они не хотят быть выставленными на показ и не претендуют на то, чтобы быть очень дорогими духами. Eau de Lux Black Amber и Eau de Lux Ginger предпочитают быть оригинальными, интересными и качественными. Если вам нравятся духи с кожаными нотами, с ароматическим, утонченным и многогранным звучанием – обязательно стоит обратить на них внимание.
Оба парфюма Eau de Lux Black Amber и Eau de Lux Ginger уже можно приобрести на американском сайте бренда Osswald, а также в его бутиках в Нью-Йорке.

Eau de Lux Ginger – классический водный фужерный аромат, созданный на современный лад. Парфюм обладает хорошей стойкостью и средней длины шлейфом. Начинается Eau de Lux Ginger насыщенными ароматическими акцентами, которые состоят из нот сицилийского лимона, бергамота и имбиря. Начальные ноты не исчезают с появлением сердечных аккордов, а остаются ещё некоторое время, дополняясь водными акцентами лотоса, элегантными и душистыми ароматами жасмина. Утонченный пряный шлейф парфюма включает в себя ноты кумарина, кардамона, кориандра и гвоздики.
Ссылки:
0

0 отзывов