LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Aimable, Le Couvent des Minimes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Aimable, Le Couvent des Minimes

Le Couvent des Minimes - Eau Aimable – универсальная туалетная вода для женщин и мужчин, созданная парфюмерами французского дома натуральных ароматов Le Couvent des Minimes.

Оригинальный букет является частью категории цитрусовых благоуханий, он переносит своих владельцев в восхитительный страну детства и чистой радости, праздника и положительной энергетики. Поклонники аромата Eau Aimable жизнерадостны и элегантны, эмоциональны и обаятельны, динамичны и оптимистичны. Парфюм размещен в цилиндрическом стеклянном флаконе, увенчанном черным колпачком и украшенном желто-оранжевой этикеткой с названиями издания и фирмы.

Композиционная мелодия Le Couvent des Minimes - Eau Aimable играет нотами бергамота, цветов апельсина, шиповника собачего, мандарина, петитгрейна и настурции.

Композиция аромата включает ноты: апельсиновый цвет, бергамот, мандарин, шиповник собачий, настурция и петитгрейн.

Dr. Marlen Elliot Harrison :
Признаюсь чесно: я большой любитель ароматов, сочетающих в себе сладость апельсинового цвета и яркие цитрусовые аккорды, а композиция Le Couvent des Minimes Eau Aimable идеально подходит под это описание. Более того, аромат отличается удивительной стойкостью, что заметно даже на моей «быстро съедающей» ароматы коже.
Отзывы на станице самого аромата Le Couvent des Minimes' Eau Aimableздесь, на Фрагрантике,показывают, что я не одинок как в своей симпатии к аромату, так и в оценке его стойкости. Обладая довольно тонким шлейфом, аромат ощутим на коже в течение 4-5 часов. Так, один из пользователей сайта с ником Hippo Princess пишет: «Это очень сладкий, сочный аромат. Порой я испытываю желание выпить это приворотное любовное зелье, перелив его в высокий граненый хрустальный бокал. Он пробуждает образы, ассоциации со светловолосыми женщинами, жившими в Фивах, облаченными в белые одежды и наслаждавшимися красотой сада, наполненного пьянящим ароматом цветов апельсинового дерева. Учитывая печально известную недолговечность цитрусовых ароматов, эта композиция ощущается на коже удивительно долго, по меньшей мере 5 часов».
Некоторые пользователи отмечают, что время от времени здесь чувствуется нота розы, но на моей коже это незаметно. Помните ли вы, что выше я уже писал о запахе хлопьев Fruit Loops, присутствующем в аромате Eau pour Homme Armani? Он также ощутим здесь! В самом деле, я чувствую здесь легкий оттенок этих вкусных фруктовых колечек, и это еще одна причина, объясняющая мою симпатию к этому аромату.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23423.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23422.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23277_c58d63a1f450e7df54d77bfb6f6f87b5_eau_aimable.jpg

0 отзывов