LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Far NWest, Phoenicia Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Far NWest, Phoenicia Perfumes

Far NWest Phoenicia Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Far NWest выпущен в 2013.
Парфюмер: David Falsberg.

Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных древесных аккордов, которые дополняются выразительными акцентами освежающих специй, умеренными ароматическими нотами и акцентами мускуса.

Композиция аромата включает ноты: Ель, Тмин, Белый кедр, чойя лобан и натуральный мускус.

By Sergey Borisov:
"Острый, непричесанный и дико оригинальный запах. В нем с самого старта остро чувствуется смоляная сладость, словно запах смолистых чернил, словно сосну повенчали с бобром. Сладкий, зеленый и фруктовый запах смолы и кожаный чемодан.
На фоне Far NWest – настоящего бобруйского животного – предыдущий аромат Gone But Not кажется чересчур мягким, женственным и парфюмерным. Запах призван изображать запечатлевшийся в памяти парфюмера момент: поездка с отцом на машине через лес, запах влажной почвы и мхов, тонких прожилок грибницы, вонючих следов скунсов на опавшей листве, и запах новых резиновых шин. Но в моей памяти снова нет совпадающих впечатлений, и этот выстрел тоже проходит мимо.
Ближе всего к нему – запах от клюшек, которые мы делали в Сибири для игры в хоккей с мячом из новогодних елочек. Все ветки и тонкую верхушку надо обрезать и выкинуть; к верхней части привязать бельевую веревку или черную изоленту, натянуть её, чтобы согнуть дерево; привязать веревку и той же веревкой «заштриховать» получившийся сегмент. Руки потом пахли еловой смолой и изолентой после каждой игры…"
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26303.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21037.jpg

0 отзывов