LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дубль - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Дубль

    Оценка
    Оценка: 4,5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 4
    Текст статьи не написан. Почему бы вам не исправить это упущение?
    Тем более за это можно заработать серебряные монеткимонетки!
    Ссылки:
    0

    3 отзыва

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    К бренду Yves Rocher отношусь с особенным теплом. :sun: Нравится их стойкость. Разумеется, тех, что мои :giggle:
    В юности был флакончик духов в синем флаконе...волшебный, густой, обволакивающий. Сейчас слушала аромат новодела в синем флаконе...брать не стала. Вот увидела желанный Ispahan. Очень стильный флакон Ispahan Reedition!!! Приятно держать в руках.
    По аромату пока впечатления следующие: глубокий, пряный, таинственный. По стойкости не поняла еще, но 4 часа точно слышала не запястье. Подожду...Отдыхает с дороги.
    Мечты сбываются!!! :super:
    0
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    Очень красив и безусловно похож, имею оба! Классический Испахан в туалетной воде (в духах, к сожалению, не знаю), с круглой крышкой и тёмно-синий стеклом и данный перевыпуск действительно похожи, классический , единственное, немного тяжелее, и более вечерний, а Reedition менее специевый и более цветочный можно носить и днём. Потрясающий флакон с притертой крышкой, прозрачный, словно хрустальный, преломляет свет с янтарной жидкостью внутри!
    0
    Более сдержанная, строгая и сухая версия Классического Испахана, я бы даже назвала её "дневным" вариантом. В первых нотах практически идентична, но база звучит несколько сдержанно и современно, чем любимый мною классический, некая бальзамичность отсылает к Опиуму. Но.. хочу заметить что современная версия ни в чем не уступает по красоте и характеру, классическому, "вечернему" Испахану. А флакон... просто чудо какое-то, одно удовольствие держать в руках!
    7
    Страница 1 из 1