LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce&Gabbana Pour Femme Intense, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dolce&Gabbana Pour Femme Intense, Dolce&Gabbana

В обменнике:  Roxe (EDP - 300р за флакон 3/3мл)   SvetlanaSv (EDP - 11300р за флакон 100/100мл)   СавелиЯ (EDP - 4500р за флакон 65/100мл)   vipi (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)   Nopka (EDP - 5200р за флакон 65/100мл)  
В отливантах:  *Марина* (EDP - 180р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5714285714286

Стойкость
Оценка: 4,5714285714286

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Dolce & Gabbana выпукает новую более интенсивную версию Dolce & Gabbana Pour Femme аромата, известного нам с 2012 года. Dolce & Gabbana Pour Femme Intense появится в продаже в сентябре 2013.

Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Dolce&Gabbana Pour Femme Intense выпущен в 2013.

Свежее начало аромата оставлено из аккордов зеленого мандарина и нероли, сердце благоухает белыми цветами (туберозой и апельсиновым цветом). В шлейфе сандал сочетается с сладкой пудровой нотой маршмэллоу (популярный в США вид пастилы).
Ароматная роскошь Dolce & Gabbana Pour Femme Intense появилась на парфюмерной арене в 2013 году и стала воплощением роскоши, загадочности и чувственности. Удивительный лаконичный букет построен на немногочисленных нотах, которые сверкают десятком оттенков красоты, нежности и очарования. Завораживающая аура композиции раскрывается энергетикой искристого зеленого мандарина в сплетении с цветами нероли. Роскошное сердце скрывает трогательную невинность цветов апельсина и потрясающие аккорды туберозы. Завершающие мотивы восточной сладости представлены изысканным запахом пастилы и зефира, а также потрясающей чувственностью сандалового дерева. Букет превращается в изысканное украшение, которое ласкает тело и душу мягким шелком звучания и одновременно завораживающей негой коктейля. Интенсивное звучание завораживающих нот играет роль восточного палантина, декорирующего и подчеркивающего оригинальность звучания. Парфюм Dolce & Gabbana Pour Femme Intense характеризуется умеренной сладостью, почеркнутой пудровой аурой с искрами солнечных цитрусовых и цветочных нот. В нем сверкает воплощенная женственность и красота, притягивающая взгляды и заставляющая мужчин проявлять внимание обладательницам этой ауры. духи. рф.

Верхние ноты: Зеленый мандарин и Нероли;
ноты сердца: Тубероза и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Сандаловое дерево и пастила.

Аромат представляет Летиция Каста (Laetitia Casta), фотограф - Марио Тестино (Mario Testino). Аромат будет выпускаться в двух объемах: 50 и 100 мл EDP.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2018-09-27-18-57-15.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Подслащенный сандал, тубероза нежная, ванильная пастила. Для меня не вау сладкий, но я сладкоежка в парфюмах)есть намного слаще в парфгардеробе, а этот не попослипательный). Вообщем достойный для своей цены, но в прошлом, сейчас уже так не скажешь, но все равно достойный, достаточно стойкий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне он понравился сразу, купила в 2021 году осенью. Но было много новинок у меня и подарила этот аромат невестке.
А через год зашла к ним в гости, увидела на столике в прихожей и щедро так брызнула. Боже! Пока шла по уличной жаре просто млела от восторга....Так он красив и нежен в жару! Окутывает, обволакивает мягким магическим облачком. И кажется свежим, слышны нероли. А не сладкие маршмеллоу, как осенью. Пожалела, что отдала.
В итоге вновь приобрела у форумчанки и наслаждаюсь летом. Именно летом он мне больше нравится.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я поклонник гурманики, сладости, но не приторности. А здесь очень напористый товарищ, действительно Интенс! Особого раскрытия не наблюдается, но по наполненности аромат чувствуется многокомпанентным. Вот облегчающих композицию, придающих остринку цитрусов совсем не слышится.Особо радует отсутствие в пирамидке мускуса, амбры...А вот пачули на свой вкус я бы немного добавила. Думается они бы чуть подсушили аромат и сделали бы глубже и интересней...Удивило отсутствие в пирамиде кокоса. По восприятию прямо VERSACE Crystal Noir, в той же стезе... Intense не дневной и не офисный. Нельзя его закрывать в помещении. Зимой, либо в прохладную осень под пальто или шубку будет сексуальная красотища! :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это очаровательный, сладкий, нежный, женственный, манящий аромат! Образ Летиции Касты на рекламных фото полностью отражает его суть.
Я вообще не из тех людей, которые решение о той или иной покупке принимают молниеносно. Обычно долго присматриваюсь, принюхиваюсь, прицениваюсь и примеряюсь. А потом еще долго сомневаюсь надо, не надо, стОит, не стОит. А тут все случилось с первого вдоха. Он забрал мою волю. У меня подкосились ножки, задрожали ручки и засквозило в голове. Очухалась я немного погодя, сидя на лавочке в торговом центре с бархатной коробочкой этой водички в руках, вместо коробочки с туфлями, не понимая, как так вышло. Потом много раз пыталась себя корить за эту покупку, ведь тогда я так и осталась без туфлей, но каждый раз сомнения развеивались при вдохе этого аромата. Ношу не часто, но запоями. Потом мы отдыхаем друг от друга. Стойкость на коже с утра до обеда, потом исчезает бесследно. На волосах и одежде держится дольше, шлейф не большой. Рекордсмен по количеству комплиментов.
4
Аромат прямолинейно сладкий, но сладость бывает разная..Не детская конфетка, а что-то дорогое, соблазнительное, может даже слишком, но такой парфюм тоже нужен..на определенный случай или настроение)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень роскошный аромат! Сказать что сладкий - ну НЕТ, скорее пудровый, ванильный...но не приторный, прям самой сладости не слышу, впрочем и ярко-выраженой вишни тоже нет (как в платьях Герлен!). Очень стойкии и шлейфовый...чувствуется как дорогой аромат !) Кстати интенс нравиться больше чем просто Пур фам.
3
К сожалению аромат не подошел. :confused: чувствую себя в нем как зефир в шоколаде в Турецкой курильне.
2
Настюща Все отзывы пользователя , 21 Декабрь 2016 - 12:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сегодня попробовала. Так как был целый день на пробу, отчитываюсь.
Проба в 13-00,
сейчас 22-30.
Скажу сразу, отношение предвзятое. О причинах не говорим.
Сидит сейчас довольно внятно, ванильными тонами.
Первое впечатление - шик! Вишня в шоколаде, дымность, деревяшки... напоминает и Табак Ваниль, и Турецкие курильни, только в сахаре.
В принципе, красиво, нежно. Но всё же база проще начала.
Сама не куплю, но если подарят - буду рада.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ммм... Пастила, сандал и тубероза. Нежный, мягкий, как бархат... Стойкий и красивый.
4
Вкусные зефирки маршмеллоу, капелька сандала и мандаринки. Вкусный ненавязчивый аромат, сладкий, но не приторный.
2
Страница 1 из 1