LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boarding, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boarding, Azzaro

Boarding Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Boarding выпущен в 2011. Azzaro - Boarding – бодрящий мужской одеколон.
Туалетная вода представляет группу фужерных букетов, она погружает своих поклонников в свежее облако динамизма и активной деятельности. Герои аромата Boarding («Абордаж») настойчивы и темпераментны, энергичны и сексуальны, целеустремленны и обаятельны.

Многие отмечают, что во время полета на самолете в лучшую сторону меняется настроение, все плохое словно уходит на второй план. Высота дарит яркие эмоции и переживания. Специально для продажи в аэропортах в рамках лимитированной серии модный дизайнер Loris Azzaro предложил свой парфюм Boarding. Легкий и безмятежный, воздушный и волнующий букет составлен из цветочных и зеленых нот, шалфея, ветивера и кедра. Композиция дарит еще больше позитивных впечатлений, а те, кто приобрел новинку в подарок своим близким и коллегам не остались без благодарности: Boarding стал любимым парфюмом и получил немало комплиментов.

Заряд бодрости и позитива заключен в голубой флакон от Azzaro. Аромат Boarding - это открытие 2011 года. Композиция не только придает уверенность в себе и пробуждает от ежедневной скуки, но еще и окутывает шлейфом динамизма. Его обладатели - сексуальные и стильные молодые люди, обаятельные мужчины, которые купаются в женском внимании. Фужерный акцент слышен с первых мгновений знакомства с ароматной водой: шалфей привносит пряно-травяной, терпкий и камфорный нюанс в “верхушку” композиции. Постепенно Azzaro Boarding раскрывается в цветочном сиянии летней поляны: невозможно точно угадать, какие именно цветы находятся в букете, но в медовый, бархатный и нежный аккорд нельзя не влюбиться! Зеленым ветром обдувает обладателя свежая и сочная трава. Базовый мотив представлен травянисто-дымным аккордом ветивера и хвойным нюансом белого кедра. Azzaro Boarding - это мужской аромат для теплого времени года.

Жидкость небесно-голубого цвета размещена в стеклянной бутылочке, окаймленной серебристой рамкой, украшенной по поверхности оригинальной «сеткой» и увенчанной черной крышечкой.

Композиция аромата включает ноты: шалфей, Ветивер, Белый кедр, зеленые ноты и Цветочные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов