LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boy Orange Coffee, Sergio Nero - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boy Orange Coffee, Sergio Nero

Boy Orange Coffee Sergio Nero - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Sergio Nero Boy Orange Coffee ароматный аксессуар 2006 года, который украшает мужчину образом силы и благородства. Ореол мужественности и изысканного аристократизма буквально исходит от обладателя этого дивного ароматного коктейля. Парфюм передает собой всю откровенность и чувственную сексуальность, которой может обладать как зрелый и успешный мужчина, так и молодой человек, отличающийся целеустремленностью и уверенностью в себе. Подобный аксессуар выгодно дополнит как дневной, так и вечерний образ Парфюмерный коктейль Sergio Nero Boy Orange Coffee переливается немногочисленными, но от этого не менее красноречивыми нотами, способными рассказать пленительную историю любви и страсти, очарования и притягательности, историю взлетом и падений, влюбленностей и разочарований влюби истинного образца современного мужчины. Аромат начинает играть нотами неординарного искристого и динамичного цитруса, которые подчеркнут нежностью бергамота и пряностью кофе. При этом в сердце звучит уникальное сочетание сладости меда и пралине, подчеркнутого чувственностью амбры. База парфюма радует сердце пикантностью откровенного пачули, сандала и яркой мощью мускуса. Гармоничность сочетания позволяет мужчине поражать мир своим очарованием и притягательностью.
Sergio Nero Boy Orange Coffee собран в потрясающий непрозрачный флакон, декорированный оранжевым и коричневыми цветами. При этом ароматная сказка парфюма подчеркнута цилиндрическим флаконом, завершающимся серебристой крышечкой, продолжающей форму. Матовая стильная поверхность сосуда украшена названием парфюма и логотипом парфюмерного бренда. При этом стиль оформления говорит о современной классике, которая призвана подчеркивать очарование и притягательность мужчины.
Верхние ноты: Кофе, Цитрусы, Бергамот и апельсин;
ноты сердца: мед, Амбра, Тонка бобы и Конфеты пралине;
ноты базы: Дубовый мох, пачули, Сандаловое дерево и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 115941_868cb87c8800fe4b9a50147595286e53_boy_orange_coffee.jpg

0 отзывов