LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Temptation Sensations, Xquiscents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Temptation Sensations, Xquiscents

Новый американский бренд нишевой парфюмерии Xquiscents выпустил свой дебютный аромат для женщин под названием Temptation Sensations. Создателем новинки стал парфюмер Гилберт Паркер (Gilbert Parker). Аромат обладает сложным и необычным звучанием, в котором гармонично сочетаются цветочные и древесные ноты.
Аромат Temptation Sensations принадлежит к категориям цветочных древесно-мускусных парфюмов и описывается как в меру насыщенный, многогранный и освежающий аромат. Букет парфюмерной композиции строится вокруг основных цитрусовых акцентов, которые дополняются выразительными древесными ароматами, различными умеренными цветочными аккордами, среди которых преобладают белые цветы, переплетенные с ароматическими нотами, они также дополняются тонкими освежающими ароматами и легкими, немного терпковатыми зелено-травяными оттенками.
Tуалетная вода Temptation Sensations предлагает женщинам свежую композицию с цитрусовыми и цветочными тонами, сочетание классическое, но от этого не менее захватывающее. Опьяняющая смесь богатых и тонких оттенков в комбинации с цитрусами очень заманчива и увлекает, интригуя и вызывая чувство искушения.

Освежающий аромат Temptation Sensations предназначен для уверенных в себе женщин, которые упиваются своим очарованием. Захватывающий и блестящий он отражает суть современной женщины и рассказывая о ее внутреннем мире. Верхние ноты парфюма раскрываются нежными душистыми оттенками пиона, ландыша и мандаринового цветка. В сердце этой чувственной композиции расположились ноты грейпфрута, нероли и можжевельник, которые соединяются с базовыми аккордами сандалового дерева, ветивера и мускуса.

Temptation Sensations Xquiscents - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Temptation Sensations выпущен в 2013.
Парфюмер: Gilbert Parker.

Верхние ноты: Ландыш, Пион и мандарин;
ноты сердца: Нероли, грейпфрут и Можжевельник;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Ветивер.

Аромат Xquiscents Temptation Sensations вышел в объеме флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов