LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Futaina Perfume Oil, Junaid Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Futaina Perfume Oil, Junaid Perfumes

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Futaina (Футаина) - новинка весенних селективных духов от SJA! Легкие, как перышко и нежные, с чуть талой влагой, раскрывающимися бутонами, почками, белоцветочные духи подарят женщине незабываемое прекрасное весеннее настроение! В белую паутину, обвитая вокруг хрустального флакона, попадет любой мужчина, рискнувший вкусить прелесть этого очаровывающего аромата, исходящий от прекрасной женской половины.

Futaina Oil Syed Junaid Alam - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Верхняя нота: белый мускус.
Средняя нота: роза.
Базовая нота: жасмин, ландыш.

Объем: cpo 25, EDP 100
http://www.rania-per...roduct/futaina/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150281_7b188c50fee5da4bc2525494e539f733_futaina-perfume-oil.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

У меня в масле, на мне шиприт (колючая розовая роза + шкурка мандарина), есть легкий жасмин, едва нероли и бергамота, и много смирного мускуса. На моей коже зазвучал очень схоже с So Pretty Eau Fruitee. Единственное, стойкость не очень большая, не более 3-4 часов. Аромат нежный, звонко-чистый, дает тонкий, но сильный шлейф.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Понадобилось больше года :unknw: , чтобы аромат отстоялся и начал выдавать тёплую мягкую розочку, а поначалу был только холодный ландыш и всё.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Европейский, цветочно-мускусный аромат. Начинается розой, немного резковатой, продолжается ландышем, опять же резковатым, заканчивается мускусом без химических нот. Довольно свеж, летний, стойкость часа на 3, шлейфит часа 2, еще час затихает. Жасмина не услышала.
3
Действительно, роза и ландыш! В чистом виде. Мускуса немного совсем. Не душат, легкие, цветочно-цветочные, не приторные. Хороши весной, осенью и летом, когда нет жары. Зимой блекнут, становятся намного проще по звучанию...
2
Страница 1 из 1