LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maila, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maila, Syed Junaid Alam

Maila (Майла) - необыкновенный легкий парфюм от Саид Джунаид Алам! Базовый аккорд персика придает аромату характерную фруктово-медовую ноту, раскрываясь легким, мягким оттенком зелени. Сердце из белого мускуса делает аромат благородным и изысканным. А финальный аккорд экзотического ананаса раскроется свежим и утонченным шлейфом. Современный интригующий и в тоже время нежный и романтичный парфюм.
Удивительное сочетание яркости и гармонии, игривых переливов и внутреннего спокойствия придает парфюму Maila непревзойденное очарование. Первая нота радует изысканным кисло-сладким, сочным коктейлем из яблока и ананаса. Уравновешивает и насыщает чувственным теплом нота сердца, сотканная из многослойных переливов белого мускуса в гармонии со специями. Этот традиционный ориентальный компонент обладает свойством проявляться индивидуально, привносить благородство и притягательность. В базовой ноте нежно и сладко звучат персик и груша в сочетании с экзотическим ароматом манго, тем самым завершая создание сложного, но ненавязчивого и легкого шлейфа.
Syed Junaid Maila — пожалуй самый страстный, самый обжигающий запах, предназначенный для представительниц прекрасного пола. Из всей серии Syed Junaid — этот аромат является самым неоднозначным. В основе Syed Junaid Maila невероятно интригующий запах. Испытайте заново все чары влюбленности и страсти. Syed Junaid Maila — запах, который окружает красотой все вокруг. Преображающая магия Syed Junaid Maila была создана специально для самых страстных и представляет собой смесь самых непредсказуемых любовных союзов. Итак, верхняя нота: персик, фрезия. Средняя нота: фиалка и цитрусовые. Базовая нота: мускус. Все это делает Syed Junaid Mailaвашей тайной соблазнения.Джунаид имеет различную коллекцию популярных традиционных арабских ароматов и масел. Его производственная линия, однако, не ограничена и постоянно пополняется более новыми продуктами, размышляя и угождая изменяющимся вкусам и желаниям его постоянно растущей клиентуры.За годы существования творческое мышление и глубокий потенциал позволили компании достигнуть конкурентоспособного преимущества в динамически развивающейся промышленности парфюмерии. Производственная линия Джунаида известна своим высоким качеством и заработала безупречную репутацию. Сегодня, Сайед Джунаид Алам - лидер рынка, гордящийся высокими достижениями своей парфюмерной линии и традиционными методами её изготовления. духи.рф.

Верхняя нота: ананас яблоко
Средняя нота: белый мускус специи
Базовая нота: персик груша манго
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: maila.jpg
  • Прикрепленное изображение: syed-junaid-alam-maila-oil.jpg

0 отзывов