LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Brit Rhythm for Him, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burberry Brit Rhythm for Him, Burberry

Модный британский бренд Burberry, выпускающий аксессуары, одежду и парфюмерию, создал новый аромат для мужчин Brit Rhythm, который выйдет на рынок в сентябре 2013 года. Вдохновением для создания новинки послужила тема сочетания запахов и звуков, а также живая музыка и энергичность молодых людей. Парфюм Brit Rhythm характеризуется как сексуальный и провокационный аромат, полный энтузиазма и энергии. Аромат подходит для активных и уверенных в себе молодых мужчин.
Концепция новинки - объединение звука и аромата. Композиция вдохновлена живой музыкой и молодежными вечеринками. Аромат анонсируется как провокационный и сексуальный, полный энергии и адреналина.
Парфюм Brit Rhythm входит в состав семейства фужерных восточных ароматов и обладает насыщенным, контрастным и многогранным звучанием. Главными нотами парфюмерной композиции выступают выразительные ароматические аккорды, которые дополняются умеренными акцентами теплых специй, ароматами освежающих пряностей, а также древесными нотами.

"Когда вы имеете дело с лицензией, у вас гораздо меньше возможностей контролировать все аспекты," - говорит Кристофер Бейли (Christopher Bailey), главный креативный директор Burberry Group в интервью wwd.
"Теперь, когда это внутренний бизнес, мы можем очень последовательно отслеживать весь процесс: работа с носами, с производителями флаконов и т.д. Появляется возможность общения с клиентами, отслеживания реального отклика." Кристофер Бейли также сказал: "Музыка стала неотъемлемой частью мира Burberry, от нашего сайта до наших показов и шоу, она сопровождает нас везде."

Burberry Brit Rhythm Burberry - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Burberry Brit Rhythm выпущен в 2013.
Burberry Brit Rhythm был создан Dominique Ropion, Anne Flipo и Olivier Polge.

Верхние ноты: Базилик, Вербена лимонная, кардамон и Плоды можжевельника;
ноты сердца: Белый кедр, Ладан и Тонка бобы;
ноты базы: кожа, пачули и Стиракс.

Новый аромат ориентирован на тех, в чьей душе живет рок-н-ролл. Это "самый серьезный мужской парфюмерный релиз бренда. У нас есть флакон Burberry, который уже стал культовым. Он очень прост по форме, очень графичен и линеен," - говорит Кристофер Бейли. Дизайн Burberry Brit Rhythm - это новый взгляд на знакомый поклонникам флакон Brit.

Парфюм Burberry Brit Rhythm будет доступен продаже в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 мл, 30 мл и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23535 - копия.jpg
  • Прикрепленное изображение: 32692_465f491c716723763b0594341b204068_brit_rhythm.jpg

0 отзывов