LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fayrouz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fayrouz

В отливантах:  Songe (Extrait - 700р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Fayrouz -Бирюза. Летний, аромат с нотками свежести, спелый персик(не кислый) и маракуйя придают аромату нежную фруктовость, слышны цитрусы, но не жёсткие и колючие, а скорее мякоть спелого мандарина. В целом аромат очень приятный, ненавязчивый, тонкий, при этом очень стойкий. Красивый летний аромат Fairouz, в котором идеально сочетаются сочная цитрусовая свежесть, нежный аромат лепестков цветов и сладость изысканных фруктов, поданных в сочетании с легкой и воздушной древесно-специевой пудрой.
Это парфюм для женщин и мужчин, он словно драгоценный бирюзовый камень, найденный в море, сияет, переливается на солнце и притягивает взгляд. Так и ароматный шлейф духов FAYROUZ будет притягивать, и волновать всех, кто окажется с вами рядом или пройдет мимо.Верхняя нота – это свежесть во всей своей красе: фрукты и мускатный шалфей.
Интересно, что мускатный шалфей использовали еще древние кельты. Они добавляли растение в свои напитки, которые помогали жрецам войти в транс во время проведения ритуалов. Можно смело назвать шалфей мускатный, магическим ингредиентом, который переняли мастера парфюмерии у древних целителей и магов. Ноты сердца – это лаванда, роза, специи и благородные древесные ноты.
Базовые ноты раскрываются амброй, белым мускусом, ладаном, также здесь продолжают звучать древесные ноты. Великолепие ароматов в одном флаконе – попробуйте, возможно, это ваш новый фаворит.

Состав (оф.каталог Кураши)
Начальные ноты: цветочные аккорды, цитрусы, бергамот, гибискус, мускатный шалфей
Сердце: бальзамические нотки, гелиотроп, болгарская роза, розовое дерево
База: сандал, ладан, древесные аккорды, мускус, амирис*
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s-l300.jpg
  • Прикрепленное изображение: musc-for-women-fayrouz-abdul-samad-al-qurashi.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Легкий, жизнерадостный аромат на все случаи жизни.Красивый, нежный, мягкий и женственный!цветочно-мускусно-цитрусовый букет, по духу очень похож на Лайт Блю от Дольче Габбана, но, по моему восприятию, более сложный и многогранный!
0
Страница 1 из 1