LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saraab Gold, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saraab Gold, Syed Junaid Alam

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Saraab (Сарааб) - Богатый интенсивный парфюм. В переводе с арабского Saraab означает мираж. И действительно эти духи словно мираж способны вскружить голову любому мужчине. Яркие, насыщенные, на коже играют оттенками ванили, туберозы, жасмина, фиалки и мускуса. Аромат будто дразнит, увлекая своей притягательной силой.
Аромат выпущен в 2008 году арабским парфюмерным домом Syed Junaid Alam в оригинальном золотистом флакончике, грани которого напоминают песчаную равнину, на которой чья-то рука начертала загадочный восточный орнамент.

Верхний аккорд парфюма дарит чарующую смесь аромата нежной, трепетной фиалки и чувственной почти лилейной туберозы. Постепенно аромат становится более густым и насыщенным и в сердечном аккорде раскрывается ярким пьянящим терпковато-медовым запахом белоснежного жасмина, чуть подсвеченным нежнейшим сиянием белого мускуса. А когда звучание парфюма походит к концу, он окутывает чарующей волной восхитительно-сладкой ванили.
Saraab - духи для женщины, которая знает себе цену и привыкла к вниманию. Этот аромат как нельзя лучше подчеркнет статус и общественное положение - ведь он воплотил в себе все богатство Ближнего Востока...

Saraab Gold Syed Junaid Alam - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Верхние ноты: Фиалка и Тубероза;
ноты сердца: Жасмин и Белый мускус;
базовая нота: Ваниль.

Обьем: 100 мл
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень яркие цветы, даже кричащие. Зато дымность и незаявленный в пирамиде ладан придают аромату глубину и загадочность. В результате вполне интересный аромат получился. Для любительниц цветочных ароматов просто находка на весну-лето.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

на передний план выходит роза!!! причем розы в пирамиде нет!! чувствую ваниль и мускус и немного древесины!Несмотря на скудную пирамиду аромат очень богат, стойкость сравнима с монталем!Флакон просто сказочный золотой тексурированный с орнаментом, тяжелый!!крышечка как граненная льдинка(бриллиант)переливается всеми цветами радуги! Рада обладать!
3
Страница 1 из 1