LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marco Serussi - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Marco Serussi

По происхождению компания французская, а основной ее специализацией является выпуск мужских рубашек. Кроме того, ассортимент включает стильные аксессуары для мужчин, а с 2013 года - духи и туалетную воду. Свою деятельность в области парфюмерии компания начала с трех ароматов. У этой марки около двух десятков бутиков. Большинство из них расположено на территории Франции, от Парижа до Канн, также есть представительство в Бельгии.
Marco Serussi - известный модный бренд для мужчинам, знаменитый своей коллекцией рубашек и аксессуаров. Он знаменит своими неповторимыми рубашками и элегантными аксессуарами. Регулярно обновляется ассортимент рубашек, а также выпускаются сопутствующие изделия, такие как ремни, галстуки, запонки и другие аксессуары. Бренд предлагает товары с отличным соотношением цены и всегда безупречного качества.
В этом году, в сотрудничестве с известными парфюмерами, бренд запускает дебютную парфюмерную коллекцию - MS collection - состоящуюю из трех ароматов для мужчин: классический MS Homme, свежий MS White и восточный MS Oud.

http://www.zenithparfums.com/ms/en/
http://www.marcoserussi.com/
Ссылки:
0

0 отзывов