LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Fumée Ottoman, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

La Fumée Ottoman, Miller Harris

В обменнике:  БирНф (EDP - 5000р за флакон 43/50мл)  

Британская линия нишевой парфюмерии Miller Harris выпустил в лимитированном количестве свой новый женский аромат под названием La Fumee Ottoman. Парфюм является вторым фланкером оригинального мужского аромата 2011 года La Fumee, первой вариацией был парфюм унисекс La Fumee Arabie, вышедший в прошлом 2012 году. Новый аромат La Fumee Ottoman посвящен древним восточным ценностям, искусству создания парфюмерии, а также роскоши и драгоценностям Востока. Аромат олицетворяет собой одну из тайн древней Османской империи. По словам бренда, вдохновением для создания новинки послужил изначальный парфюм La Fumee.

Аромат La Fumee Ottoman входит в состав семейств древесных цветочных парфюмов, аромат имеет сложную структуру и богатое звучание, в котором явно прослеживается восточный характер. Парфюм будет интересен всем, ко любит драматичные, томные и дымные восточные духи, одними из главных компонентов которых являются роза и ароматы благовоний.

В состав парфюма La Fumee Ottoman входят различные ароматы благовоний, дополненные аккордами драгоценной турецкой розы и ладана, которые находятся в окружении сухих и чувственных древесных ароматов, тонких акцентов других роз, а также пряных нот и дымных аккордов.
Лин Харрис, которая основала торговый бренд Miller Harris, до начала его деятельности 14 лет проработала в индустрии парфюмерии. Объездив разные страны, она везде находила идеи и вдохновение для творчества. На основе собранных знаний был открыт бренд, который с 2000 года стал выпускать элитную парфюмерию. Примечательно, что эта женщина использует в создании своих ароматов только натуральные ингредиенты. Создание Miller Harris La Fumee Ottoman был навеян загадками Османской империи и является фланкером парфюма «La Fum?e» 2011 года. Он содержит невообразимые ноты пряностей, перемежающихся с цветочно-древесным оттенком турецкой розы, объятой дымом. Сейчас, когда погода потихоньку становится все более прохладный, у нас все чаще появляется желание 'укутаться' в теплый и чувственный аромат. La Fumée Ottoman, 'драматическая' комбинация роскошной турецкой розы, сухого дерева, пряностей и дымно-ладанных нот, отлично подойдет для холодного сезона. Композицию открывают аккорды бергамота и гватемальского кардамона. В ее сердце - турецкая роза и египетская зира (кумин). А в базе сплетаются темные оттенки пачули, йеменского ладана и кедра с Атласских гор. Впечатление от аромата: тлеющие угли, мягкие фрукты, роза и глубокая, теплая амбра. Хотя композиция заявлена как мужская, она будет хорошо смотреться и на женщинах, благодаря розе и плавному, гладкому характеру аромата.

Роскошная внешняя упаковка окрашена в яркие оранжевые оттенки, навевающие мысли о шелковых драпировках, которые сияли на османах в императорских дворцах Стамбула.
Данный аромат упакован в стильный прозрачный флакон с золотистой росписью цветами и является парфюмом унисекс. Miller Harris La Fumee Ottoman могут использовать люди постарше, от 35 до 60 лет. Он имеет насыщенный, стойкий и приятный шлейф. Умиротворяющий аромат расслабит и унесет на отдых в далекие страны Востока.
Аромат La Fumee Ottoman имеет концентрацию парфюмерной воды и объем флакона 50 мл.Аромат доступен в бутике и на официальном сайте Miller Harris, а также в ряде магазинов по всему миру, допустим в Harrods в Лондоне и в Bloomingdale в Дубае.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 30410_bbd54fae2ee20dc51aff59e1f309e707.jpg

1 отзыв

Османский дым - один из немногих парфюмов последнего времени, который был принят моей кожей. Мне нравится, когда аромат живет не сам по себе, а трансформируется в зависимости от моего состояния.Довольно сильное смоло-кожаное начало сперва показалось мне больше мужским, но я всегда стараюсь прослушать аромат до конца и бываю терпелива, чтобы быть объективной (хотя бы относительно).Аромат наградил меня переливами и долгой игрой: волны амбры, кожа на цитрусовой подложке, лёгкая горечь и нежная, очень, очень лёгкая роза. Всё хорошо прослушивается, никакой какофонии, никакого отторжения. И что особенно мне понравилось: он "гуляет" за моим эмоциональным состоянием. Это парфюм для меня. Только на кожу (под одежду), 1-2 пшика.
6
Страница 1 из 1