LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Oud, Alexandre.J - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Oud, Alexandre.J

Делятся:  yuliy (EDP - 700р за 10мл)   Songe (EDP - 700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Натали11 (EDP - 1500р за флакон 25/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,6
Rose Oud от Alexandre J - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Аромат выпущен в 2012.
Парфюм для мужчин и женщин принадлежит к семейству древесных с цветочными нотками. Яркий и чувственный аромат от нишевого французского бренда сочетает в себе роскошь удовой древесины и бархатной розы.

Его пряное и терпкое звучание ласкает кожу, открывает дорогу эмоциям и окутывает благоухающим облаком. Розовый флакон из полированного металла украшен золотыми деталями и медальоном.
В 2012 году на парфюмерной арене появился сложный и пикантный аромат от торгового дома Александр Джи - "Розовый уд", который стал наилучшей демонстрацией природного великолепия и роскоши. Подобное древесно-цветочное сочетание Alexandre J Zafeer Rose Oud не уникально, но чувственное и универсальное звучание завораживаюшего коктейля, дополненного другими аккордами, выводит аромат на лидирующие позиции. Несмотря на лаконичность букета, сочные и яркие краски сопутствующих привносят в аромат нотки завораживающей интриги, пикантности и сложности. Презентабельная роскошь сочетания основных нот - это лишь начало, за которым скрывается калейдоскоп благоухающих искр, великолепных сплетений других аккордов. В целом мелодия складывается в шикарный хор лучших эксклюзивных мотивов. Они достойно вписываются в мелодику звучания аромата. Сочные и яркие ноты груши, лимона и олибанума придают композиции глубину и утонченность, достойно завершенную великолепием звучания древесно-цветочного пьянящего нектара. Торговый дом Александр Джи предложил женщинам потрясающий аромат красоты и чувственности Alexandre J Zafeer Rose Oud, построенный на нотах драгоценного удового дерева и роскошном великолепии царственной розы. "Розовый Уд" - это история красоты и богатства, которое проявляется в каждом оттенке пикантной истории. духи.рф.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: alexandrejrose-oud-100ml_1-800x800.jpg
  • Прикрепленное изображение: Без_имени-1.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня я Роза)) Очень понравился. Хожу и ловлю на себе аромат)
0
Шикарный аромат
0
Из тех случаев, когда получила отливантик и хочется флакон) Единственное, что останавливает - у меня много ароматов "этого направления". Аромат очень красивый - деревяшки и сначала вместе с ними милая, приятная роза, потом эта роза становится сладкой, к ней добавляется малиновое варенье. Но попаслипательным этот аромат не назовёшь, всё очень красиво и деликатно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Лимон, Яблоко, Конфеты ирис, Малина, я вообще этого не чувствую, для меня это роза + уд и всё, это я слышу от начала и до конца. Очень стойкий, один пшик в облачко и благоухаю реально весь день, больше я не решаюсь наносить, тк парфюм очень насыщенный и одного пшика в воздух мне хватает сполна. Шлейфовый. Для меня аромат холодный, в стиле Монталь, слишком взросло-женский для меня.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я их просто обожаю! :wub: Невероятный аромат, который стал моим "ароматным Я" спустя год ношения, но при смене климата. При покупке осенью в Москве, сильно вылезали колкие пачули с лимоном и розой, сидел очень ярко и долгоиграюще! Походил немного на шипр, это направление я не очень люблю, но сочетание розы с пачули одно из любимых, поэтому изредка носила. Через пол года переехав на берег Черного моря, мне совсем не хотелось им пользоваться, напоминать московские будни, потому что аромат очень сильный и стойкий. В местном климате весна наступает очень рано и с наступлением почти летнего тепла, рука почему-то потянулась к нему :yahoo: я очень удивилась, аромат трансформировался, стал мягким, нежным, играющим и очень манким, при этом не потерял характер и глубину. Какая в нем очаровательная спелая малинка с ириской и кисленьким яблочком, мягкий мускус, нежные пачули с древесными нотками, оттененный шафраном(минут через 10 после нанесения эта нота очень явная) , ну и конечно Роза :give_rose: она здесь свежайшая, красивущая! Не могу надышаться! Муж их любит больше всего, говорит розово-малиновые, соблазнительные :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат, очень яркий, шлейфовы и теплый..но для меня наверное оказался слишком удушающим. поэтому отдала коллеге, ей очень нравится и он ей очень идет, красивый шлейф за ней повсюду)
2
А мне прям клон Jo Malone Velvet Rose Oud :giggle: ну вот прям на 95 процентов :giggle: нанесла на обе руки по пшику - не отличить)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень яркий и роскошный аромат. Разбирать на ноты не специалист, но для меня здесь главными слышатся роза, фрукты, ириска и уд, много уда, напоминает монталевские ароматы по направлению, только поизящнее, наверное. Из разряда удово-розных. Заказывала вместе с ним пробник Дарк пурпл, когда открыла посылку и попробовала ароматы, поняла, что Монталь мне уже не нужен, хотя они не клоны, конечно. Шлейф и стойкость супер. Один пшик утром под волосы, и он благоухает целый день. Осенью и зимой в холодную и промозглую погоду это мой незаменимый антидепрессант. На полочке любимчиков!
3
Страница 1 из 1