LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black XS L'Aphrodisiaque for Men, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black XS L'Aphrodisiaque for Men, Paco Rabanne

Мода на черный цвет в парфюмерии не сдает своих позиций. На этой волне Paco Rabanne представляет новые "особенно черные" лимитированные издания своих популярных ароматов Black XS и Black XS for Her. Парфюм-дуэт Black XS L'Aphrodisiaque вышел в свет в июле 2013. Композиции облачены в непрозрачные матовые черные флаконы, декорированные золотыми деталями - шипами и черепами.
Ароматы Black XS L'Aphrodisiaque навеяны историей частной жизни известных рок-звезд. Когда на сцене гаснет свет, звезды снимают свои кожаные куртки и смывают яркий make-up. Тогда, интенсивный аромат соблазнительной ночной темноты выходит на первый план, окруженный тайной, чувственностью и чистыми эмоциями, скрытыми от глаз публики...

Black XS L'Aphrodisiaque for Men Paco Rabanne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Black XS L'Aphrodisiaque for Men выпущен в 2013.

Paco Rabanne Black XS L Aphrodisiaque. Их отличают флаконы из матового черного стекла, украшенные золотистыми элементами. Создание духов было навеяно образами из жизни рок-звезд. Когда свет на сцене уже потушен, популярные исполнители сбрасывают свои кожаные куртки и снимают яркий и блестящий макияж. И тогда на сцену выходят интенсивные запахи обольстительной темноты, за которыми следуют загадочные намеки, чувственные и целомудренные эмоции, скрытые глубоко в конфиденциальной личной жизни.
Black XS L'Aphrodisiaque for Men открывается пряной смесью шафрана и корицы, за которыми следует сердце из меда, флердоранжа и пьянящего кипариса. Базовые ноты - смелая комбинация гурманских аккордов пралине и миндаля с явной грубой кожей.
Оригинальный флакон черного цвета декорирован золотистыми шипами и небольшим черепом. Его объем позволит наслаждаться туалетной водой в течение долгого времени.

Композиция аромата Paco Rabanne Black XS L Aphrodisiaque for Men включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: шафран и Корица;
ноты сердца: мед, Апельсиновый цвет и Кипарис;
ноты базы: кожа, Конфеты пралине и Миндаль.

Black XS L'Aphrodisiaque for Men доступен в объеме 100 мл и концентрации EDT.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23521.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23522.jpg

0 отзывов