LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black XS L'Aphrodisiaque for Women, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black XS L'Aphrodisiaque for Women, Paco Rabanne

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Мода на черный цвет в парфюмерии не сдает своих позиций. На этой волне Paco Rabanne представляет новые "особенно черные" лимитированные издания своих популярных ароматов Black XS и Black XS for Her. Парфюм-дуэт Black XS L'Aphrodisiaque вышел в свет в июле 2013. Композиции облачены в непрозрачные матовые черные флаконы, декорированные золотыми деталями - шипами и черепами.
Ароматы Black XS L'Aphrodisiaque навеяны историей частной жизни известных рок-звезд. Когда на сцене гаснет свет, звезды снимают свои кожаные куртки и смывают яркий make-up. Тогда, интенсивный аромат соблазнительной ночной темноты выходит на первый план, окруженный тайной, чувственностью и чистыми эмоциями, скрытыми от глаз публики...

Black XS L'Aphrodisiaque for Women Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Black XS L'Aphrodisiaque for Women выпущен в 2013.
Black XS L'Aphrodisiaque for Women стартует с цветочных нот нероли и цветка тамаринда, дополненных горьким апельсином. Смелое сердце включает дурман, черную розу Баккара и сочные сладкие персики. Темная и богатая база создана из черной ванили, теплой амбры и необычного аккорда - корня мандрагоры.

Верхние ноты: цвет тамаринда, Нероли и Горький апельсин;
ноты сердца: Персик, дурман и черная роза;
ноты базы: мандрагора, ваниль и Амбра.

Black XS L'Aphrodisiaque for Women - в объеме 80 мл и концентрации EDP.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23520.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23519.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наконец-то прибыл мой Афродизиак!!! Аромат очень женственный, глубокий, амбровый, сладко-терпкий, но не вульгарно приторный, сочный, с нотками персика и ландыша, дурманящий. Да именно дурманящий, т.к. отчетливо чувствуется в нем цветущий, покрытый утренней росой, бутон цветка дурмана (растут у меня саду). Где-то рядом благоухают бархатные черные розы... Стойкий, похвально. Жаль, а может даже хорошо, что недоступен в открытой продаже Изображение Ношу с упоением......Боялась, что флакон не придёт, потому заказала два. Кому надо - пишите. Могу выслать.
6
Эллеон Все отзывы пользователя , 17 Август 2014 - 17:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
:shuffle: напишите кто-нибудь про этот дефицит, пожалуйста!!!
1
Страница 1 из 1