LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attache-Moi 55, ICONOfly - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attache-Moi 55, ICONOfly

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Французский нишевый журнал ICONOfly выпустил новый аромат для женщин под названием Attache-Moi 55. Новинка является вторым парфюмом модного журнала красоты, который, по словам бренда, призван еще крепче связать своих читателей с модным изданием ICONOfly, укрепить позиции журнала в мире красоты и сделать его еще более популярным.

Журналу ICONOfly уже 7 лет, его существование началось как проект искусства Оливии Брансбург (Olivia Bransbourg), увлечениями которой были: история, искусство и профессиональное создание модных аксессуаров. Журнал выходит на двух языках и 64-х страницах, на которых рассказывается о новых и интересных художниках, поварах, писателях, музыкантах, парфюмерах и их творениях. С момента создания журнала на его страницах было рассказано о более чем 60 творческих личностях и их брендах, среди которых были Lou Reed, David Lynch, Andres Serrano, Serge Lutens, Jean-Claude Ellena, Sergio Rossi, Salvatore Ferragamo и Van Cleef & Arpels.

Новый аромат Attache-Moi 55 посвящен Нью-Йорку и одной из любимых улиц основательницы бренда – 55-й улице города. Парфюм несет в себе контрасты – одновременно яркость и темноту Нью-Йорка. Аромат был создан парфюмером Патрицией Шу (Patricia Choux) из компании Takasago. Вдохновением для создания аромата послужила одна из песен Джозефа де Сино (Joseph DeCino).

Парфюм Attache-Moi 55 принадлежит к семействам древесных цветочных ароматов и состоит из следующих основных нот:

Верхний аккорд: кардамон, мандарин, слива мирабель;
Сердечный аккорд: жасмин, ирис, османтус;
Базовый аккорд: древесная амбра, ветивер, кашемировый мускус.

В Европе аромат Attache-Moi 55 поступит в продажу осенью, он вышел в объеме флакона 50 мл с концентрацией парфюмированой воды.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

И снова мои обоже ирис с османтусом здесь хороши! Начало вполне звонкое, мандарин, к счастью не задвинутый в угол кардамоном). Самое на мой взгляд красивое здесь - это база! Очень нежно, уютно и аристократично.
А в целом аромат очень достойный, как и все остальные ароматы марки.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В данный момент один из моих любимчиков!покупала в слепую, и не капельки не жалею, а наоборот рада!мандарин, кармадон и деревяшки..это то, что слышит мой нос! Классный парфюм! :give_rose:
0
Стартует очень яркими мандаринами и кардамоном, свежо и прохладно. Интересное сочетание - мандарин и кардамон, оказывается. Пикантно. Аромат не сладкий совсем, что меня порадовало. Как только мандарины смягчаются, в цитрусовую дымку начинают вплетаться запахи цветов, тонкие и нежные. Далее, благодаря ирису, аромат слегка запудривается, окружает прелестным облачком радости. Сливу начинаю слышать уже лишь в самом конце - сочную, спелую, душистую. База легкая древесная, мускус особо не ощущаю, но, видимо, именно он создает в базе теплую ауру аромата, несмотря на продолжающееся прохладное звучание.
Не могу сказать, что получилось что-то выдающееся, но звучит душевно и радостно, очень естественно и натурально, имеет свое собственное "лицо". Думаю, летом он особенно будет приятен.
1
Страница 1 из 1