LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanako, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hanako, Syed Junaid Alam

Делятся:  Songe (EDP - 550р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,25
Взгляд на Японию глазами одного из самых известных парфюмерных домов Ближнего Востока - Syed Junaid Alam - нашел воплощение в новом аромате - Hanako.
Syed Junaid Alam Hanako (Саид Джунаид Ханако)-Парфюм впитал в себя образ настоящей японской красавицы - нежный, томный, хрупкий и изящный. Словно лепестки сакуры он покорит Вас своей чистой, первозданной, природной красотой. Словно складки шелкового кимоно, аромат будет раскрываться, играя то нотами жасмина с явными мускусными аккордами, то обжигающей туберозой, и в заключительной ноте приятная смесь розы и вишневого цвета. Очень загадочный парфюм. Hanako, как и истинная восточная женщина таит в себе настоящую страсть.
Чувственный и женственный аромат заключен в роскошный флакон, с легким японским оттенком, оплетенный ветвями цветущей сакуры, которые символизируют чистоту и свежесть, что подчеркивает утонченный образ этих духов.
Hanako Syed Junaid Alam - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Верхняя нота: Тубероза; цветы вишни
ноты сердца: Жасмин и Белый мускус;
базовая нота: Роза, цветы вишни
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160614_190156.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый, шлейфовый, стойкий, одного пшика на весь день за глаза. В жару сидит прекрасно, ненавязчивый, приятный тонкий аромат. Обожаю)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

самый комплементарный из моей коллекции, т.к. очень заметный и красивый, делала отливант коллеге, несколько дней в квартире присутствует аромат, хорошо что он мне нравиться, когда пользуюсь им заполняет все пространство вокруг, шлейфовый, стойкость не смываемая, нужна правильная дозировка-мой летний фаворит, получила его по обмену, спасибо замечательной форумчанке, и флакон с коробкой-красота-на коробке выбитые бархатные цветы
похож на Реноме от НЗ
4
мазы Все отзывы пользователя , 10 Июль 2016 - 13:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий и красивый! Заметный не только себе)
Не очень люблю ни мускус, ни жасмин и туберозу , а здесь просто прелесть, даже странно! Сочетание дает такое звонкое звучание, совершенно новое. И шлейф хороший! И держится неплохо. При горячей коже , конечно, дольше на волосах и одежде)
Думаю, осень-весна, зимой замерзнет, очень жду лета, узнать, что получится))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Стартует ярким жасмином, который очень быстро уступает место туберозе и далее звучит лишь у нее на подпевках. :give_rose: На себе, временами, слышу как мелькают в цветочном букете незаявленные нотки зеленой свежести, капля холодной ванили, а при раскрытии еще и горчинка цитрусовой цедры присутствует. Аромат буквально окутывает теплым цветочным облаком, но не давит, хотя тут важна дозировка. На мой взгляд, Ханаке самое время весной, для лета слишком много цветов из разряда "тяжелой артиллерии". Стойкость очень приличная.
1
Очень красивый аромат, нежный, переливчатый. Жасмин и тубероза здесь красиво сочетаются с нотами мускуса. Ни одна нота не раздражает, все звучит очень гармонично. Несмотря на нежность, аромат достаточно яркий и стойкий.
2
Нежнейшие цветы с легкой медовой ноткой и капелькой свежести, ощущение- как будто майским утром находишься в саду, в окружении бело-розовых лепестков... Флакон очень удачно передает внутреннее наполнение.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Свежий, красивый цветочный аромат, 100% европейский, преобладает тубероза, но еще слышу нежный жасминчик и белый муск в базе. Мне двух пшиков хватило на весь день, даже к вечеру осталась легкая вуаль запаха от волос. В таком почти виде немного перекликается с Банафсаж найт в масле. Но только когда уже почти выветрился, вообще ароматы не похожи в целом. :rolleyes:
1
Страница 1 из 1