LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hadeel, Junaid Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hadeel, Junaid Perfumes

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Hadeel Syed Junaid Alam - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Hadeel / Хадиль - "Воркование голубей"
Изумительно красивый и яркий фруктово-цветочный аромат европейского направления, новинка 2013 года.
Syed Junaid Alam Hadeel (Саид Джунаид Алам Хадиль). Насыщенный, вселяющий спокойную уверенность, цветочный парфюм заключен в причудливый оранжево-янтарный флакон. Его форма, как и острая, украшенная тонким узором крышечка, напоминают лампаду, в центре которой живет язычок пламени. Таким же мягким теплом и светом с первой ноты окутывает аромат.
Изысканный женский аромат стал достойным украшением колоритной парфюмерной коллекции восточного бренда Syed Junaid, чьей родиной считается загадочный и многогранный Бахрейн. Достаточного одного взгляда на этот потрясающий парфюм, чтобы понять, что перед нами настоящая драгоценная сказка таинственного Востока. Дизайнеры нишевого дома постарались на славу и сумели создать поистине неповторимый флакон, достойных этого редкого и эксклюзивного парфюмерного эликсира. Изящные формы флакона напоминают собой драгоценную лампадку, из которой вырываются языки страстного пламени. Верхушка флакончика усыпана сверкающими стразами, а сам сосуд выполнен в теплых оранжево-красных оттенках настоящего огня. В парфюмерной пирамидке Syed Junaid Hadeel Eau De Parfum четко угадываются классические традиции европейского ольфакторного дела, которым четко следуют мастера ориентальной марки. Виртуозно смешав их с привычными для восточной парфюмерии нотками, они смогли воссоздать неповторимую атмосферу цветочно-фруктового коктейля, который станет достойным украшением любого торжественного образа. Цветочная палитра красок открывается яркими оттенками соблазнительной розы и душистой фиалки. В глубинах сердце притаился прелестный жасмин в окружении нот страстного мускуса. Фруктово-ванильный шлейф гармонично завершает симфонию и дарит ощущение безграничной радости.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Фиалка и роза;
ноты сердца: Жасмин и Белый мускус;
ноты базы: Фруктовые ноты и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1375294150.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28310.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150283_img-1194-junaid-perfumes-hadeel-perfume-oil_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150283_1896745f384f080fb2a36755c27b2215_hadeel-perfume-oil.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А мне, к сожалению, не подошёл (edp). На мне звучит монотонно, без раскрытия, ни яркости, ни сочности; с холодной кожи слетает за 3 - 4 часа, на одежде держится дольше; нет той моей любимой ванили, такой красивой как вTaariikh или Hadharah. Действительно с дозировкой нужно быть осторожней: один "пшик" - не чувствую через 3 часа, а окружающие говорят о приятном шлейфе, но если добавить ещё пару - становится удушающе навязчив и для хозяйки, и для окружения. Вот стоит красивый флакон почти 100 мл в коробке и что с ним делать?!
0
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Яркий, фрукты сочные, шлейфит на половину улицы. Подарил своей девушке, ей подходит очень. Она загорела уже, а этот аромат прямо будто хочет рассказать историю как моя красавица отдыхала в южных странах, наслаждалась спелыми фруктами и вдыхала теплый южный ветер, приносящий насыщенный аромат цветущих деревьев и цветов. Очень эффектный, нельзя не заметить.
8
я тут в сторонке постою Все отзывы пользователя , 18 Июнь 2014 - 21:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Носила пока только два дня. Первый раз когда надела, сделала один пшик, это как оказалось самая правильная доза. Аромат очень яркий, фруктово-цветочно-ванильный. Сильнее всего слышу фрукты разнообразные и розу, ваниль тоже выражена. Еще чувствую как будто бы медовые нотки, но в пирамидке их нет. Понравился в целом, но наверное допользую отливант и больше брать не буду, т.к. хоть и приятный, но не зацепил сильно. А вчера утром сделала два пшика и он меня немного придушил, часа полтора-два ждала, пока он развеется и не таким ярким будет) В общем, главное не переборщить, тогда весьма интересный аромат.
2
Страница 1 из 1