LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Always With You, Sergio Tacchini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Always With You, Sergio Tacchini

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Итальянский дом спортивной моды Sergio Tacchini выпустил новый аромат для женщин под названием Always With You. Парфюм предназначен для молодых девушек, которые всегда готовы прийти друг другу на помощь и любят веселиться. В отличие от прошлогоднего издания 2012 года With You, новый аромат отличается свежестью зеленых нот и оптимистичными фруктовыми аккордами. Аромат Always With You делает жизнь более яркой и захватывающей, парфюм подчеркивает динамичный и игривый характер своей обладательницы.

Аромат Always With You принадлежит к категории цветочных древесно-мускусных парфюмов и обладает насыщенным и разносторонним звучанием. Главными нотами букета композиции являются цитрусовые аккорды, древесные акценты и фруктовые ароматы, которые дополняются умеренными нотами свежести, аккордами белых цветов и мягкими мускусными акцентами.

Always With You Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Always With You выпущен в 2013.
В 2013 году на суд женской публики был представлен потрясающий аромат Sergio Tacchini Always With You, который ста воплощением женственности, изящества и красоты. В нем преобладают душистые цветочные ноты, которые достойно завершаются анималистическим мускусным коктейлем. Мягкость базы, невероятная энергетика сочных ягод и фруктов становится воплощением захватывающей красоты и нежности. Композиция демонстрирует миру красивую и уверенную в себе женщину, которая всегда добивается поставленных целей, отличается особенной смелостью и очарованием. В ней все прекрасно, а потому лишь деликатная истома аромата способна придать еще больший шарм и великолепие образу современной красавицы. Игривость, кокетливость, женственность и изящество отражается в душистых аккордах Sergio Tacchini Always With You. Это эмоциональный и выразительный коктейль, который становится воплощением женственности и шарма. Мягкость и нежность звучания композиции отражает внутренний оптимизм и жизнерадостность красавицы. Сложно противостоять силе парфюмерной энергетике. духи. рф.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Зеленое яблоко;
ноты сердца: Красные ягоды, роза и Белая лилия;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр и Мускус.

Аромат Always With You появится в продаже в августе в объемах флаконов 100 мл, 30 мл и 50 мл в концентрации туалетной воды.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23528.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23527.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

С первого затеста чем-то напомнил донна каран зеленое яблоко!
Весенний легкий аромат!!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень напомнил Green Tea от Elizabeth Arden, только плюс спелый, сочный персик. Звучит натурально, переливчатый, стойкий, шлейфовый. На лето будет просто замечательно. Легкий, нежный аромат.
1
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 06 Март 2015 - 14:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1