LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midnight, House of Matriarch

Американский дом нишевой натуральной парфюмерии House of Matriarch выпустил новую коллекцию ароматов “Achtung”, в которую вошли 8 новых парфюмов унисекс: Midnight, Epiphany, Sexmagic, Password, Gateways, Unveiled, Immortal и Devotion. Создательницей всех новых ароматов стала владелица и парфюмер бренда Кристи Мишель (Christi Meshell), которая рассказала, что новая линия посвящена числу 8 – самой магической цифре в ее жизни.
Коллекция духов “Achtung” будет представлена именно в августе – 8-м месяце года, 8-го числа на показе мод в Сиэтле дизайнера одежды Aronhix, который выпустил свою коллекцию в сотрудничестве с художником Риком Барченгером (Rick Barchenger) – известным своими работами в стиле геометрического мистицизма. По словам Кристи, каждый аромат посвящен 8-ми различным энергиям, состоит из 8 компонентов, основой для которых послужили 5 разновидностей дерева агар (уда), присутствующие в каждом парфюме.
Каждый аромат отражает тот или иной аспект мистики, который находится рядом с нами в повседневной жизни. На показе мод будет представлена одежда, ткань которой разрисована в стиле геометрического мистицизма, в коллекции ароматов “Achtung” в качестве оформления флаконов каждого отдельного парфюма были взяты рисунки в этом же стиле.

Midnight House of Matriarch - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Этот аромат выпущен в 2013 году и входит в коллекцию Achtung.
Парфюмер: Christi Meshell.

Midnight – разносторонний цветочно-восточный аромат, главными нотами которого выступают насыщенные цветочные ноты, которые дополняются умеренными ароматами мягкого мускуса и древесными акцентами уда, а также легкими аккордами желтых цветов и ароматами янтаря.
Midnight («Полночь») строится на сочетании цветочных и ориентальных ингредиентов. В композиции сплетаются ноты кофейного цветка, весенний нарцисс и хлебный цветок. Кроме того, парфюм хаус ов матриарх миднайт включает удовое дерево и мускатный абельмош (это растение придает любой композиции ровный, естественный мускусный тон).
Парфюм заметно меняется в процессе звучания: начало достаточно яркое, а со временем мелодия становится глубже, наполняясь туманными, мягкими ориентальными полутонами. Поэтому оценивать этот микс лучше не сразу, а в течение дня, следя за его раскрытием.

Аромат входит в коллекцию Achtung, которая включает еще семь парфюмов. Удовый аккорд был создан специально для этой серии на основе пяти натуральных вариантов уда. Он включен во все духи данной линии, просто в разных количествах. Благодаря этому удается добиться некоторой созвучности всех композиций.

Композиция аромата: цветок кофе, цветок кукурузы, нарцисс, жасмин, тубероза, клевер(донник), амбретта, дерево Агар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: df98fd3efbb29a6dad7de541d9b1e4d3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 689ec985eb0e6211fd108266264b3b80.jpg
  • Прикрепленное изображение: 27bcc7237ec169aa8ae59d86b2e53478.jpg
  • Прикрепленное изображение: a551fa56609746624de7a776f1d5b68e.jpg

0 отзывов