LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bellagio, Micaelangelo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bellagio, Micaelangelo

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Bellagio Micaelangelo — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bellagio выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Гвоздика, Сандаловое дерево, Мускус, Ландыш и Болгарская роза.

Вспоминая известную фразу Марка Твена “Бог создал Италию по замыслу Микеланджело”, парфюмерный Дом Micaelangelo черпает вдохновение для своих коллекций в искусстве эпохи Возрождения и живописных пейзажах Средиземноморья. Аромат Bellagio переносит нас в один из самых прекрасных уголков Италии, к подножиям Альп, где воздух наполнен ароматами моря, горных цветов и пряных трав. Только здесь можно ощутить всю полноту жизни, наслаждаясь яркими лучами солнца и вдыхая эту непередаваемую атмосферу безмятежной итальянской жизни. Bellagio — почувствовать себя по-настоящему счастливой!

Аромат Bellagio — это прекрасный вариант летнего парфюма для юной девушки. В нем гармонично сочетаются легкость цветочных оттенков с насыщенностью шлейфа. Парфюмерный шедевр можно использовать в качестве дневного аромата. А также он замечательно подходит для романтического вечера. Очаровательная девушка словно переносится в уютный итальянский городок, где можно бесконечно наслаждаться необыкновенной красотой улиц и парков. Духи произведут незабываемое впечатление и на их обладательницу, и на ее близких людей. Парфюм Bellagio относится к семейству цветочные. Начальные ноты представлены нежным жасмином и утонченным ландышем. В нотах сердца отчетливо слышится роскошная роза и иланг-иланг. Чарующий шлейф духов — это мускус и благородное сандаловое дерево. Дизайн флакона украшен в стиле эпохи Возрождения. Его невозможно перепутать ни с одним другим парфюмом, ведь уникальна не только сама парфюмерная композиция, но и оформление флакона.

Верхние ноты: жасмин, ландыш
Ноты сердца: иланг-иланг, роза
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево
0

5 отзывов

0
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 19 Февраль 2015 - 12:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Заказала себе этот аромат в Америке без затеста, основываясь на пирамидку, хотелось что -то интересного на лето. На Фрагрантике одна девушка написала, что этот аромат похож на L'eau d'Issey Issey Miyake, а здесь прочла, что нет, нет и нет. Дело в том, что L'eau d'Issey Issey Miyake у меня был и я как ни старалась не смогла с ним подружится, был подарен. Вчера не дождавшись лета, решила я одеть Bellagio и ... L'eau d'Issey Issey Miyake только более терпкий, насыщенный и сухой. Стойкость отменная, со шлейфом тоже все в порядке.

... но, как и в случае с L'eau d'Issey Issey Miyake расстаюсь
0
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 19 Февраль 2015 - 12:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Дмитрий, давно были у меня L'eau d'Issey Issey Miyake. Нравился(хотя, уже не помню на 100% аромат, но сама использовала, значит мне подошел). Bellagio не похож с ним. Я бы точно запомнила это, т.к жила в Болгарии и запах Болгарской розы не люблю. А Bellagio для меня сшит из этой розы.
0
Оценка
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Приобрела их сейчас, зимой. Когда открыла, то болгарская розза сбила с ног , а ландыш ей в этом помог. Нота мыла легла очень отчетливо. Через 30 мин все напомнило Болгарию. Для меня голимая Болгарская с мускусом и боле ничего не слышу. Подожду весны. Вдруг, что то ещё решит заявить о себе для меня в этом итальянском аромате.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Где-то прочитал, что данный аромат брат близнец теперь уже редкого аромата L'eau d'Issey Issey Miyake! интересно узнать у пользователей их мнение.
0
Страница 1 из 1