LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unveiled, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unveiled, House of Matriarch

Американский дом нишевой натуральной парфюмерии House of Matriarch выпустил новую коллекцию ароматов “Achtung”, в которую вошли 8 новых парфюмов унисекс: Midnight, Epiphany, Sexmagic, Password, Gateways, Unveiled, Immortal и Devotion. Создательницей всех новых ароматов стала владелица и парфюмер бренда Кристи Мишель (Christi Meshell), которая рассказала, что новая линия посвящена числу 8 – самой магической цифре в ее жизни.
Коллекция духов “Achtung” будет представлена именно в августе – 8-м месяце года, 8-го числа на показе мод в Сиэтле дизайнера одежды Aronhix, который выпустил свою коллекцию в сотрудничестве с художником Риком Барченгером (Rick Barchenger) – известным своими работами в стиле геометрического мистицизма. По словам Кристи, каждый аромат посвящен 8-ми различным энергиям, состоит из 8 компонентов, основой для которых послужили 5 разновидностей дерева агар (уда), присутствующие в каждом парфюме.
Каждый аромат отражает тот или иной аспект мистики, который находится рядом с нами в повседневной жизни. На показе мод будет представлена одежда, ткань которой разрисована в стиле геометрического мистицизма, в коллекции ароматов “Achtung” в качестве оформления флаконов каждого отдельного парфюма были взяты рисунки в этом же стиле.

Unveiled House of Matriarch - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Этот аромат выпущен в 2013 году и входит в коллекцию Achtung.
Парфюмер: Christi Meshell.

Unveiled – насыщенный и многогранный цитрусовый парфюм. Главными нотами композиции являются древесные аккорды, цветочные ноты, янтарные акценты и ароматы уда, которые дополняются выразительными аккордами озона.Аромат Unveiled наполнен свежестью и прохладой. В нем слышатся ноты огурца, липового цвета, цитрусов. Но в то же время где-то глубоко, в базе парфюм хаус ов матриарх анвеилд скрывает манящий теплый полутон смолистой янтарной древесины.
Этот аромат входит в коллекцию парфюмерии Achtung, состоящей в общей сложности из восьми композиций. Хотя у каждой из них свой характер, есть и определенные созвучия. Так, в состав каждого микса входит удовый аккорд. Он был создан специально для этой коллекции и включает пять разновидностей натурального уда. Еще одна отличительная черта этой линии – упаковка. Внешний вид флакончиков был разработан дизайнером Aronhix. Для всех ароматов он придумывал особый узор, который, по его мнению, соответствует находящейся внутри композиции. Несмотря на то, что все рисунки разные, цветовое решение единое: сочетание черного и желтого.
Стоит иметь в виду, что эти ароматы в процессе звучания заметно трансформируются. Возможно даже, через несколько часов после нанесения вы не узнаете этот парфюм! Поэтому тестировать его лучше всего не спеша.

Композиция аромата House of Matriarch Unveiled включает в свой состав следующие ноты : огурец, цвет липы, амбра, древесные ноты, листья цитрусовых, цветы апельсина, нероли, мимоза, гальбанум, специи, уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: df98fd3efbb29a6dad7de541d9b1e4d3.jpg
  • Прикрепленное изображение: a551fa56609746624de7a776f1d5b68e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 689ec985eb0e6211fd108266264b3b80.jpg
  • Прикрепленное изображение: 27bcc7237ec169aa8ae59d86b2e53478.jpg

0 отзывов