LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guess Girl Belle, Guess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guess Girl Belle, Guess

Модный бренд Guess выпустил для женщин свой новый аромат под названием Girl Belle. Дебютный аромат дома вышел в 1990 году. Тогда шикарный микс древесных и пудровых нот Original пленил сердца миллионов женщин по всему миру. С тех пор каждый новый парфюм бренда стали встречать с грандиозным успехом. Туалетная вода Guess Girl Belle вышла в 2013 году, через год после оригинального варианта Girl. Композиция предстала перед публикой в симпатичном сиреневом флаконе с милой крышкой в виде бантика, подвязанного снизу золотой ленточкой.
Новый парфюм описывается как соблазнительный и чувственный аромат, который отражает любознательный и таинственный женский характер, парфюм подчеркивает соблазнительную и игривую сторону модной женщины от Guess. В аромате переплетаются между собой фруктовые и цветочные ноты, среди которых выделяются аккорды фиалки. По словам бренда, Girl Belle отражает в себе радость жизни.

Парфюм Girl Belle входит в категорию семейства цветочных ароматов и обладает освежающим, умеренным и легким контрастным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных цветочных нот, которые дополняются выразительными сочными фруктовыми аккордами, умеренными игристыми и сладкими акцентами, а также легкими древесными ароматами и тонкими ванильными оттенками. Мелодия верхних нот встречает притягательным ягодным флером. Изюминкой пирамидки являются пьянящие акценты розового шампанского. Цветочное сердце завораживает чувственностью жасмина, очарованием фиалки и великолепием пиона. Базовые аккорды принадлежат романтичной ванили, благородному сандаловому дереву и сексуальному мускусу.

В состав аромата Girl Belle входят следующие основные ноты:

Верхние ноты: ароматы ягод и фруктов, ноты шампанского;
Средние ноты: фиалка, пион, арабский жасмин;
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, ваниль.

Парфюм Girl Belle появится в продаже в сентябре 2013 года во флаконах объемом 50 мл и 30 мл с концентрацией туалетной воды. В комплекте с ароматом были созданы косметические средства: крем для тела и гель для душа в объемах 200 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: guess-girl-belle-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133691936_w640_h640_guess-girl-belle.jpg

0 отзывов