LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jungle Gardenia, Tuvaché - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jungle Gardenia, Tuvaché

Jungle Gardenia Tuvaché - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Jungle Gardenia выпущен в 1932.

Верхние ноты: Горький апельсин, Мускатный шалфей, Цикламен и Гелиотроп;
ноты сердца: Гардения, Тубероза, Тарагон (Тархун), иланг-иланг, Лист фиалки, Жасмин и Ландыш;
ноты базы: Дубовый мох, Бензоин, Сандаловое дерево и Мускус.


джунгли гардении ® в мире самых экзотических духов

Примечание: Существует только один подлинный Джунгли Gardenia, зарегистрированной торговой маркой США. Не обманывайте себя плохими подделками под названием версии, типы, формулы или рецепты. Проверьте наличие зарегистрированного товарного знака символа рядом с названием Джунгли Gardenia ®


Джунгли Gardenia был впервые представлен в 1932 году компанией оригинального Тюваш ', которая больше не существует. Тюваш "была компания Нью-Йорк, который использовал французское имя, чтобы конкурировать со всеми французскими отдушки до Второй мировой войны управления промышленностью. Мадам Тюваш 'это персонаж в известном французском романе, Мадам Бовари Гюстава Флобера.

Bernadine Ангус, основатель Тюваш ', часто используется псевдоним, мадам deTuvache', при написании статей для парфюмерных газет. "Де" часть добавила королевскую чутье к имени. Когда газеты ошибочно сообщили, что Тюваш 'был французский парфюмерный дом, она не исправить их, как французские духи были самыми популярными в то время. В первые дни, Bernadine иногда включал маленький буклет с ее ароматами, написанных фиктивного мадам Бернадин deTuvache '. Бернардинцев Angus стремилась быть писателем-фантастом, и она все же удалось написать бродвейского спектакля (который длился всего за одну неделю на Бродвее во время Второй мировой войны), а также некоторые пьесы, чьи сценарии были превращены в Hollywood.films. Наиболее известные фильмы, туман остров и преступности Пробки, по-прежнему доступны для покупки на Amazon.com. Действующий очень приличный для второй строки актеров и фильмы очень смотрибелен.

Компания оригинальной Тюваш 'был продан в конце 60-х годов после того, как Bernadine Angus и ее муж Говард умер. Он был слит в швейцарском парфюмерного дома, Джермейн Monteil. К концу 70-х годов было быть сделано Ярдли Лондона, подразделение British American Tobacco Company, который купил Germaine Monteil. В 1989 году он был продан в разделении Йована из Коти, который решил прекратить Джунгли гардении и использовать бутылки для аромата Йован.



Это "самый экзотический аромат в мире" была подпись аромат знаменитых актрис, Барбара Стэнвик, Джоан Кроуфорд и Джоан Беннетт. Также выступает Аннет Funicello, Натали Вуд, Элизабет Тейлор и даже ее близким другом Майкла Джексона. В статье о нем под названием "Мальчик, который хотел быть королем" в номере журнала Vanity Fair в сентябре 2009 г., автор Лиза Робинсон сообщает, что Майкл Джексон любил Джунгли гардении и носил его на сцене.

Это было написано и сказано близкими друзьями Фрэнка Синатры (Джо Фишетти и Джорджа Jacobs) , что он будет применять Джунгли Гардению экономно. У него был большой хит в 1946 году, "Девушка , которая я женюсь" с Ирвинг Берлин лирики "Ее ногти будут отполированы и в ее волосах, она будет носить гардении , и я буду там"

Молодой, красивый, Fay Wray носил Джунгли Gardenia во время съемок оригинального фильма Кинг-Конг. Она сказала, что она считает, Кинг-Конг подумал, что она новый тип цветка он нашел. По ее мнению, она чувствовала, что будучи столь крошечными к нему, он мог только опознать ее от других женщин, ее запах, джунгли Gardenia. Гонконг по-видимому, согласился со многими людьми, которые говорили, что женщины Джунгли Gardenia заставляет их дикие!

Джунгли Гардения также аромат носить Тетушкой Маме, характер в известном номер один по продажам книги Патрик Деннис. Книга была сделана в пьесе Бродвея и кино, что и играл главную роль знаменитой актрисе, Розалинд Рассел. Некоторые строки в книге дал джунглях гардении его слухам репутацию афродизиака, что привлекает мужчин. Игра была позже сделана в бродвейский мюзикл в главной роли Анджела Лэнсбери (Она написала убийство) и Беа Артур (Golden Girls) и имела огромный успех. Экранизации мюзикла снималась Люсиль Болл, который, тем не менее популярным, даже не номинировался хорошие отзывы.

Джунгли Gardenia пользуются большой возрождение в течение 1970-х и 1980-х годов, когда он был в значительной степени способствовало на ТВ-шоу, "Правда или последствия», организованной известной телевизионной игре множество более тридцати лет, Боб Баркер. Он язвительно заметил это был самый сексуальный аромат он никогда не пахло.

Этот легендарный любимый по-прежнему очень популярны более 80 лет с момента ее введения. Женщины по-прежнему любят экзотические интригующий аромат этого вневременной аромат, который в классе все само по себе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19548.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19549.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19547.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146878_img-4415-tuvache-jungle-gardenia-cologne-concentrate_240.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146878_27db6753794686fcb212bd5e0eaba96e_jungle-gardenia-cologne-concentrate.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146878_971e870deaed5bc54d2dc15237d86c5d_jungle-gardenia-cologne-concentrate.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146878_8a974d27e5c9330e7dde437cbffb2fb8_jungle-gardenia-cologne-concentrate.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146878_8f22d48cc4bdb43f1c51f9320746f75b_jungle-gardenia-cologne-concentrate.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14798_b3eae6c2f593d2abcbf8a5b288476cfe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14798_7281c62ad883b905353bb77a5e02a408.jpg

1 отзыв

Очень красивый аромат Джунгли Гардения . Сижу сравниваю два аромата джунгли гардения и гардения 1933, муж сказал , что это один и тот же аромат , и что я его разыгрываю что это две разные гардении , одна винтаж Tuvache Jungle Gardenia , а другая Tuvache Gardenia 1933 новая версия перевоплощенная.Даже если честно , чуть есть различие, новая версия намного , намного лучше и красивее, сочнее что ли . Привозила США два флакона этой прелести , новой версии. Аромат красивый с нежной зеленью, сочная, ну очень необыкновенная Gardenia 1933. Если возможность есть такое чудо приобрести, очень советую , даже не раздумывайте. Выпускается только в объеме 100 ml в Россию в продажу не поступает. Мне в Майами в официальном бутике пели о этой гардении Оды , что новая версия просто уходит на ура в бутике , очень её любят женщины и этот аромат очень нравится мужчинам , когда пахнут и чувствуют этот аромат от женщин.Конечно у этого парфюма очень скромная коробочка и флакон , но это не самое главное, но какое содержимое в этом флаконе Ммм !
1
Страница 1 из 1