LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ellen Betrix de Soir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Belmas1 понравилось это
 

Ellen Betrix de Soir

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Брендом Ellen Betrix был создан целый ряд красивейших ароматов, самым красивым из которых, по праву является de Soir. Аромат создан в стиле классического цветочного кожанного шипра 80-х годов. В пирамиду аромата собраны все самые мощные компоненты, отвечающие за цветочные аккорды, а также все самые главные составляющие кожанно-шипрового направления. Учитывая время создания аромата (80-ые годы), понятно, что все составлющие компоненты являются натуральными цветочными маслами-вытяжками, густо замешанными и настоянными на компонентах амбры, мускуса, ладана и кожи.
На сегодняшний день de Soir является достаточно редким и весьма финансово дорогим парфюмом, весьма успешно и достойно даже не соперничающим, а стоящим в одном ряду с такими "монстрами" 80ых, как Mystere Rochas, Expression Jacques Fath , Deneuve Catherine Deneuve и др.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: image 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: image 14.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Всё, что касается этого бренда в части парфюмерии, для меня свято. Я выкупаю и собираю всё, что нахожу под этим именем. Даже если во флакончике на дне лишь несколько капель.
Де Суар я собираю во всех видах и не перестаю изумляться. Вообще, для меня стало большим удивлением, что немцы, оказываются, умели делать шедевры. Я теперь понимаю, что мнение, что парфюмерия, это Франция, это лишь отголоски 80ых годов. Тогда мы жили по принципу "Нет пророка в своём Отечестве". Наши парфюмы казались нам ерундой, Франция - мечтой о невиданной заграничной жизни - Катрин Денёв, Джо Дассен, Матье, Эйфелева башная, Елисейские поля....и парфюмы, парфюмы, парфюмы!
НО теперь я совершенно спокойно поменяю Экспрессион на Суар. В Экспрессионе появилась винтажная сладостная нотка, от которой меня подмучивает (от слова мутит). В Суаре этого нет. Шипр и кожа стоят намертво и благородно, как мушкетёры на поле брани. Цвет парфюма (что для меня всегда очень важно) невероятно красив и именно тот, который дают только настоявшиеся чистые масла и компоненты.
Недавно удалось купить версию в газовом спрее. Поразительная штука - там цветы! Т.е. когда осядет кожа и шипр, появляется облако цветов. Красота невероятная! Напомнил мне Бандита в винтаже и в современной версии. Винтажный Бандит - это кожа, кирза, угарный выхлоп момтоцикла, а новый - цветы . Но Бандита я не переношу ни так, ни сяк. А Суар открылся для меня новой прекрасной стороной.
Ну, если подитожить - ну, ДА, люблю я этот парфюм. Но не трепетно и нежно, типа "Ах, вкусняшка!Ах, поливаюсь ! Ах, пижамка, ах, секси!" Ничего подобного! К нему это настолько неуместно!
А что делать, если он такой?!
7
Страница 1 из 1