LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Akabir (for Women) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

LetaMorozova понравилось это
 

Akabir (for Women)

В отливантах:  Irisss (EDP - 1300р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Композиция Akabir наполнен женским магнетизмом
Этот букет сочетает в себе великолепную гармонию гениальной простоты и изысканности. Здесь настоящая роскошь соединилась с вечной элегантностью.

В женских духах Akabir соединились цветочные ноты роз, пиона и ветивера. Поверх этого удивительного микса чувствуется тонкий шлейф, состоящий из мускуса, амбры и уда.

Дорогие и эффектные духи со сладковатым, соблазняющим, можно даже сказать искушающим ароматом, на основе 100% масла просто восхитительны. Чувственный и благородный аромат, насыщенный и в то же время нежный, подходит именно для той красоты, которая созвучна с женским телом.

Снят с производства.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: akabir-woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 05591836f28fd315.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Один из моих любимых ароматов от Кураши. Интересный, похож сразу на все Курашики и одновременно ни на один из них. Сначала нюхнула - думаю - ого, да это ж Шамия. Потом второй раз - нееет, Тавасуль...Потом роза как в Люлю почудилась. Cпециально все свои кураши достала и на разные участки кожи нанесла. Так вот, не похож Акабир на них, присутствуют общие нотки и "курашевский" характер, но все таки и индивидуальность в нем есть. Сначала раскрылся розой, достаточно долго таким оставался, только разные специи появлялись. Потом нотка пиона вылезла, но пиона не нежно-розового, а такого бордового, очень насыщенный. Так он долго с розой и перекликался. В базе совсем немного мягкого уда, в том же Тавасуле он гораздо сильнее слышен. Гармоничный аромат, есть немного сладости, теплый и уютный. Зимой когда носила, он очень быстро слетал с меня и вообще прятался, летом стойкость намного лучше и раскрывается быстрее.
9
Страница 1 из 1