LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malik al atoor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Malik al atoor

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Malik al atoor / Малик аль Атур - "Король духов"
Abdul Samad Al Qurashi – Malik Al Atoor – королевский букет-унисекс для утонченных женщин и стильных мужчин, сочиненный дизайнерами арабского парфюмерного бренда из Саудовской АравииASAQ.
Универсальные масляные духи входят в состав ориентальной категории парфюмов, они окутывают своих обладателей целительной аурой мягкости, естественности, неповторимости и волшебной красоты. Герои Malik Al Atoor интимно-загадочны и элегантны, аристократичны и успешны, интересны и надежны, интеллигентны и любознательны. Изящная хрустальная бутылочка гармоничного запаха преломляет свет, играя всеми цветами радуги.
Стойкая пирамида Abdul Samad Al Qurashi – Malik Al Atoor переливается нотами анималистического мускуса, нюанса дерева агар (уд), звуков таифской розы и изысканной амбры.
Роскошное сочетание уда, мускуса, амбры и розы Таифи в стильном хрустальном флаконе.
Аромат восточный, утонченный и очень выразительный. Немного сладковатый, с томным восточным шлейфом.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f5fad47258a281b499503c4b2204711d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3f89e355c2d7b9a397a761ec0c54f53d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 00130efad957520babf2ef49722b146f.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Люблю!Снимает головную боль, из флакона пахнет аптекой))) Стойкий уд, постепенно переходящий в классический аромат. Люблю его смешивать с другими ароматами.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вначале слышен уд, достаточно сильно, очень быстро к нему примешивается амбра и специи. Потом появляется сладковатая роза, такая бордовая и яркая - мммм... По характеру аромат похож на смесь Тавасуля (уд и специи) и Акабира (роза таифи и сладость), но схожесть не в запахе, а в характере, сам по себе Малик очень индивидуален. Сложный, но гармоничный. Уд без животных ноток, не выпирает на первый план, но и приторности у аромата нет. Флакон шикарный, переливается всеми цветами, большой и тяжеленький.
2
Страница 1 из 1