LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Pure Energy, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A*Men Pure Energy, Thierry Mugler

Американский дом Thierry Mugler выпустил новый фланкер своего прошлогоднего мужского аромата A*Men Pure Shot. Новинка носит название A*Men Pure Energy, парфюм также предназначен для мужчин и отличается от изначального аромата более бодрящим и энергичным звучанием. Парфюм A*Men Pure Energy по-прежнему поддерживает идею о том, что мужчину определяет внутренняя сила и его желание победить.

Парфюм A*Men Pure Energy был создан лимитированным количеством экземпляров и, по словам бренда, является очень свежим и энергичным ароматом, который помогает сосредоточиться и стремительно идти к своей мечте. Парфюм A*Men Pure Energy принадлежит к семействам фужерных древесно-пряных ароматов, он обладает прохладным звучанием и сохраняет свежеть на протяжении всего дня. Новый парфюм отличается по составу композиции от своего оригинала только двумя нотами.Аромат A*Men Pure Energy приносит прохладу и дарит свежее дыхание. Эта композиция была создана для того, чтобы наполнять новыми силами и энергией. Она строится вокруг древесных, специевых и свежих нот.
В верхнем аккорде вы услышите ледяное дыхание мяты, сплетенное с запахом можжевеловых ягод. Вершина композиции, словно грозовое небо, быстро уступают место солнечному теплу. Дуэт белого перца и кардамона создает пряный контраст. Полноту этой гармонии придают древесные вкрапления секвойи и пачулей.Обладатели этого аромата получают пикантную древесно-пряный ореол сексуальности и мужественности. Парфюм отличается завораживающей энергетикой свежести и чистоты. Удивительная прохлада звучания сохраняется на протяжении всего дня, что делает композицию удивительно стильной и запоминающейся. Обладатели этого аромата получают пикантную древесно-пряный ореол сексуальности и мужественности.

Флакон аромата практически полностью повторяет форму и стиль прошлогоднего флакона и даже выполнена приблизительно в тех же оттенках цвета, но в новом парфюме A*Men Pure Energy общий цвет флакона ярко-белый, в отличие от прошлогоднего кремового оттенка, и звезда в новой бутылке имеет бирюзовый цвет, в котором больше зеленого оттенка, по сравнению с прошлогодней звездой сине-голубого оттенка.

Композиция аромата A*Men Pure Energy Mugler включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: ледяная мята, ягоды можжевельника;
Сердечные ноты: кардамон, белый перец;
Базовые ноты: листья пачули, секвойя.
Ссылки:
0

0 отзывов