LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de PAWfume, A Wing & A Prayer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de PAWfume, A Wing & A Prayer Perfumes

Нишевый дом натуральной парфюмерии A Wing & A Prayer Perfumes выпустил два новых аромата – парфюм для собак под названием Eau de PAWfume и аромат унисекс Plush. Парфюмер бренда Джейн Кейт (Jane Cate) стала создателем обоих композиций. Все продукты этого бренда изготавливаются вручную из чистейших натуральных ингредиентов и эссенций. В зависимости от состава продукта (твердые духи или аромат в жидком виде) все парфюмы содержат в своей основе или денатурированный спирт, или масло жожоба.

Eau de PAWfume – первый аромат бренда для собак, в котором парфюмер также позаботилась и о том, чтобы и хозяевам собак – людям, аромат был приятен. Это цветочный аромат, который подходит как для взрослых собак, так и для маленьких щенков, он не вызывает никаких неприятных побочных эффектов, так как создан из натурального сырья. Основой для парфюма послужила дистиллированная вода, в которую было добавлено масло жожоба и чистые эфирные масла цветов лаванды, розы и герани. Лаванда была добавлена в качестве успокаивающего аромата, а также как средство отпугивания блох и кровососущих клещей и других подобных насекомых, роза смягчает парфюм, герань дополняет аромат легкими нотами специй и освежающими ароматами зелени.

Парфюм Eau de PAWfume рекомендуется применять следующим образом: нанесите аромат к себе на ладони, нажав на распылитель примерно 3-4 раза, и потрите несколько раз ладони друг о друга так, чтобы парфюм согрелся в ваших руках. Затем, после того как аромат в ваших ладонях разогрелся, вотрите его в область живота и шеи вашего питомца. Парфюм очень приятно пахнет и не вызывает никаких негативных реакций у животных. Аромат обладает легким успокаивающим воздействием на поведение собак, а также защищает их от блох, клещей и нескольких других подобных насекомых. Парфюм имеет слабый шлейф и хорошую стойкость.
Ссылки:
0

0 отзывов