LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Nuptial Bouquet, Atkinsons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ravenielle понравилось это
 

The Nuptial Bouquet, Atkinsons

Делятся:  Elanika (EDT - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  marina5 (EDT - 200р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
The Nuptial Bouquet Atkinsons - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, The Nuptial Bouquet выпущен в 2013 году. Выпускался только в концентрации EDT.

The Nuptial Bouquet – аромат с умеренным звучанием. Главными нотами композиции являются насыщенные ароматы цветов, которые дополняются выразительными пудровыми и древесными аккордами, а также легкими мускусными акцентами и тонкими ароматическими нотами.

Изысканная туалетная вода принадлежит к семейству древесных цветочных мускусных запахов, он олицетворяет нежность, обаяние и красоту своих обладательниц. Героини аромата The Nuptial Bouquet («Свадебный Букет») женственны и обворожительны, прелестны и грациозны, романтичны и желанны. Насыщенный аромат зеленовато-салатового цвета заключен в бутылочку прозрачного стекла, увенчанную фактурной золотистой крышечкой.
Оригинальный аромат Atkinsons The Nuptial Bouquet – это прекрасный подарок для молодых и нежных девушек от английского косметического бренда, представленный в 2013 году. Композиция входит в коллекцию «Relaunched 2013», представляющую новый взгляд на классические ароматы. Парфюм создан для прелестных молодых созданий, а потому излучает легкость, свежесть и чистоту. Не зря его сущность скрыта в очаровательном флаконе из зеленовато-салатового стекла, увенчанном витиеватой золотистой крышечкой. Atkinsons The Nuptial Bouquet – это аксессуар для притягательных и нежных созданий. Только самые обворожительные и грациозные, женственные и романтичные прелестницы смогут по достоинству оценить утонченность звучания. Аромат «Свадебный букет» - это роскошный аксессуар для молодых и трепетных созданий, дополнение любого романтичного образа. Обворожительный коктейль построен на звучании деликатной фиалки, трогательного ландыша и эмоционального миро, завершается благородным бархатистым шармом сандалового дерева и чувственного мускуса. духи.рф.

Композиция аромата включает ноты: Ландыш, Фиалка, Мирта, Сандаловое дерево и Мускус.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
The Nuptial Bouquet Atkinsons создан в память о свадебном букете королевы Виктории. Хотя прическа и наряд молодой королевы были украшены флердоранжем, ее букет состоял из куда более нежных и хрупких цветов: из подснежников, которые любил жених, принц Альберт, из ландышей, символизирующих чистоту чувств, и веточки мирта, символизирующего любовь.

The Nuptial Bouquet пахнет ландышами, но аромат у них не звонкий и холодный, как в большинстве парфюмов, а мягкий и теплый: телесная теплота, соблазнительная, манящая. Ландыши припудрены тончайшей фиалкой и подслащены жимолостью. Может быть, конечно, это цветок мирта, но я никогда его не нюхала, для меня этот запах очень похож на «козью жимолость» — Lonicera caprifolium L.

В базе должен быть сандал, но я его не чувствую, зато чувствую запах шелка, свежевыстиранного и свежевыглаженного: как и все натуральные ткани, шелк имеет свой особенный запах.

Atkinsons на шелковое платье положили букет из ландышей и жимолости, припудренных фиалками. Получилось необычное, но удачное сочетание. К тому же The Nuptial Bouquet стойкий и шлейфовый. Чего еще желать?
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23617.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легкий и свежий зелено-цветочный аромат, думаю всем будет понятен и никого не утомит. Идеально подойдёт на время, когда хочется отдохнуть от сложных и замысловатых ароматов. Нежный букет из ландышей и фиалок с мягким мускусом) отличный весенний аромат.
5
Страница 1 из 1