LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fraîche ,Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Fraîche ,Molinard

Molinard Eau Fraiche – парфюм-унисекс от известного французского парфюмерного дома Молинард. Элегантный и спокойный аромат универсально подойдет как для мужской так и для женской кожи. Легкая и ненавязчивая смесь цитрусовых и фужерных нот наполнит ваше воображение манящими образами расслабляющей прогулки на природе в светлый летний день.

Наполнит вас чувством эмоционально спокойствия и равновесия, станет релаксантом после напряженного рабочего дня. Начальные ноты этой композиции представлены яркими цитрусами, ноты сердца включают успокаивающий аромат мяты, а база раскрывается расслабляющим ветивером.
Есть ароматные композиции, которые способны очаровывать и завораживать легкостью букета. Подобные решения становятся воплощением красоты и изящества, а потому наилучшим образом украшают современных красавиц и кокеток. Molinard Eau Fraiche – это лучший пример подобной парфюмерии, которая характеризуется гармоничностью и легкостью, удивительной нежностью и пикантностью звучания. В его цитрусовых эмоциях скрывается дерзость, смелость, сексуальность, эмоциональность и прочее. Molinard Eau Fraiche – это динамичный аксессуар , раскрывающийся нотами нежнейших солнечных искр цитрусовых, которые сплетены между собой удивительной эмоциональностью и динамикой. Ноты сердца – это нежность нероли и апельсинового цвета в ореоле солнечности мандарина. Великолепным завершением звучания букета становится неординарность мускуса, которая придает легкому и почти прозрачному аромату дивной сексуальности и глубины. Ноты становятся изящным, словно кружевным аксессуаром для современных красавиц, нуждающихся в ярких украшениях. духи.рф.

Начальные ноты: Петигрейн, бергамот, лимон, лаванда.
Нота сердца: Кипр, нероли, цветы апельсина, мандарин.
Базовые ноты: ветивер, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70710-114330.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70710-114436.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70710-115059.jpg

0 отзывов