LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Blossom, Leilani Bishop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Blossom, Leilani Bishop

Три композиции Leilani Bishop - Pikake, Orange Blossom и Lilac - не содержат спирта, фталатов, сульфатов и парабенов. Для достижения максимального эффекта Лейлани рекомендует наносить эти масляные духи на точки пульса, от лодыжек до мочек ушей.

Orange Blossom Leilani Bishop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Orange Blossom выпущен в 2012.

Orange Blossom вдохновлен путешествиями Бишоп во времена ее модельной карьеры. Аромат навевает ассоциации с запахами Средиземноморья и Африки. Очень реалистичный аромат апельсиновых деревьев, не только цветов, но и веток, и листьев. Главными нотами букета композиции являются насыщенные ароматы белых цветов, которые дополняются умеренными акцентами цитрусов и сладких нот, а также легкими мыльными аккордами и тонкими оттенками других различных цветочных ароматов.

Композиция аромата включает ноты: апельсиновый цвет, лист апельсина.

Каждый аромат облачен в яркий стеклянный флакон объемом 10 мл, оформление которого отражает любовь Лейлани к антиквариату. Во всех своих путешествиях по миру она всегда старалась находить интересные антикварные вещи. Дизайн флаконов, с их яркими цветами, золотистыми колпачками, винтажными надписями и орнаментами, разработала сама г-жа Бишоп. Фотографии не могут полностью передать красоту и элегантность глубоких оттенков цветного стекла. Такое пристальное внимание к дизайну нечасто встречается в случае маленьких, карманных, форматов флаконов. Внешняя упаковка каждого флакона - элегантный черный цилиндр с теми же золотыми буквами и орнаментом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23644.jpg.png
  • Прикрепленное изображение: b94ced66b3907e083f5297dd6574fd75.jpg

0 отзывов