LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon of Baroda, Basel Binjabr - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moon of Baroda, Basel Binjabr

Новый бренд из Саудовской Аравии Basel Binjabr выпустил дебютную линию своих ароматов под названием “Thameen”, в которую вошли 5 новых парфюмов: Amber Room, Noorolain Taif, Peacock Throne, Carved Oud и Moon of Baroda. Все ароматы новой серии были созданы специально для торговой сети магазинов Selfridges и уже доступны в Великобритании в объемах флаконов 50 мл в виде концентрированного парфюма. Вдохновением для новой коллекции “Thameen” послужили драгоценные камни и легендарные сокровища мира.

Moon of Baroda – парфюм олицетворяет собой светящийся аромат, посвященный 24-х каратному алмазу, обнаруженному когда-то в Бароде.
Moon Of Baroda – изысканный и сияющий восточно-древесный унисекс-парфюм, выпущенный в 2013 году британским нишевым парфюмерным брендом Thameen. Как и следует из названия, ароматическая композиция вдохновлена знаменитым грушеобразным канареечно-желтым бриллиантом весом в 24,04 карата Moon Of Baroda, который на протяжении 500 лет принадлежал семье индийского махараджи Бароде, затем им владела австрийская императрица Мария Терезия. Широкая общественность имела возможность полюбоваться драгоценным камнем в колье, которое было надето на Мэрилин Монро в фильме «Джентльмены предпочитают блондинок». Удивительную красоту этого драгоценного камня и стремится передать ароматическая композиция.
Гипнотический ливанский кедр — один из самых красивых и древних ингредиентов в парфюмерии. Его пряно-смолистое масло по цвету идентично драгоценному камню с пикантной, пронизанной коньячными оттенками интенсивностью, которая бодрит эмоции и согревает чувства. Светящееся янтарное сердце медленно стекает по сладкому пряному сандаловому дереву из Майсура, придающему композиции особую глубину и насыщенность звучания.

Композиция аромата Moon Of Baroda, Basel Binjabr включает в свой состав следующие базовые ноты : ливанский кедр, специи, смолы, коньяк, сандаловое дерево из Майсура.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d9010b37684de561a00daa3ec8fdf241.jpg

0 отзывов