LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tory Burch, Tory Burch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tory Burch, Tory Burch

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Новый дом ароматов Tory Burch, который начал в этом году сотрудничество с одной из крупнейших парфюмерно-косметических компаний Estee Lauder, выпустил свой первый дебютный аромат для женщин с одноименный названием Tory Burch. На основе данного парфюма была также создана линия декоративной и лечебной косметики, а также душистые свечи для дома. Линия косметики, свечи и новый аромат должны выйти на рынок в сентябре 2013 года.

Tory Burch Tory Burch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Tory Burch выпущен в 2013.
Сумки и аксессуары от известного американского дизайнера и модельера Тори Берч популярны во всем мире как вещи для выхода в свет. Теперь к этим способам создать торжественное настроение добавился и парфюмерный дебют от Тори – аромат Tory Burch. Эта туалетная вода погружает в атмосферу праздника – роскошную, стильную и элегантную. Созданию подобного настроения помогают в первую очередь базовые древесно-мускусные акценты парфюмерии Тори: кедр, сандаловое дерево, белый мускус и ветивер (эфирное масло с насыщенным «лесным», древесным запахом).
Парфюм Tory Burch характеризуется роскошным, изысканным, стильным и в меру насыщенным звучанием. Главными нотами букета композиции являются глубокие древесные аккорды, которые дополняются строгими выразительными цитрусовыми акцентами, умеренными ароматами деликатного мускуса и белых цветов, а также легкими оттенками мягких специй.
Верхние ноты возвращают к семейству цветочных ароматов - парфюм тори берч отличается целой гаммой цитрусового звучания, дополненной изысканной горечью нероли (масло из цветков апельсинового горькоплодного дерева). И, наконец, раскрывается парфюм неожиданно легкими финальными аккордами: мимозой, туберозой, пионом, жасмином и даже сладким бурачком (алиссумом) с его медовым запахом. Пряные семена моркови завершают композицию.

Обращает на себя внимание и флакончик с узнаваемым логотипом модельера: такие золотистые переплетения украшают все изделия от Тори. Яркий оранжевый цвет колпачка в сочетании с прозрачным и строгим дизайном самого флакона настраивает на праздничный лад.

Композиция аромата Tory Burch Tory Burch включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Грейпфрут, Розовый перец, Черная смородина, Мандарин и Нероли;
ноты сердца: Пион, Тубероза, Мимоза, Жасмин, Семена моркови и Лобулярия;
ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево, Белый мускус и Кедр.

Парфюм Tory Burch можно будет приобрести в объемах флаконов 100 мл, 30 мл и 50 мл в концентрации парфюмированой воды, а также в виде твердых духов, заключенных в металлический кулон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23668.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23669.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23670.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Цветочно -цитрусовый микс. На каждый день. Но все же за соотношение цена-качество-сложность ему минус, достаточно дорогой.
0
Страница 1 из 1