LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Night Gold, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Night Gold, Arabian Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Золотая Арабская Ночь - Создавая линию Arabian Nights парфюмеры Arabian Oud хотели воплотить в аромате настоящую арабскую ночь. Arabian Night Gold самый спокойный и в то же время самый обжигающий аромат линии Arabian Night.

Имеет выраженную горчинку, которую придает полынь, даря аромату бесконечную глубину и неразгаданность. Изначально парфюмеры заложили в эти духи глубокий философский смысл. Это подчеркивает ладан, благовония и мускус.

Погружая в состояние медитативного спокойствия, Arabian Night Gold перенесет Вас в тихую жаркую арабскую ночь. Словно приоткрывая резные решетчатые ворота восточного дворца, Вы почувствуете как пламя тысячи свечей отражается в позолоте и наполняет все вокруг, заставляя искриться. Аромат очень явный и стойкий, будет сопровождать Вас, не покидая ни на секунду, в течении всего дня и даже ночи. Потрясающий и глубокий - Arabian Night Gold станет настоящим откровением для ценителей Востока.
Яркий шлейфовый аромат - звонкий и сочный для экстравагантных женщин с яркой внешностью.


http://www.rania-per...iannightgold-1/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8694_66c21924b13a018f16573c38b1a3b699_arabian-nights-gold.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Непривычная подача горьких степных трав.

Действительно обжигающий аромат, обжигающий не только за счет полынной терпкости, ядреная смесь полыни и красного перца просто выжигает поначалу обонятельные рецепторы. Это так необычно и так неожиданно, что сначала впадаешь в ступор от такого напора. С каждым последующим мгновением начинаешь влюбляться в аромат. Думаю, не зря полынь играет здесь ведущую роль, ведь издавна запах этого растения наделялся магическими свойствами: очищение души и тела, достижение концентрации и гармонии с природой. Кажется, что уже не просто пахнет полынью, это полыхают костры с брошенными внутрь сухими растениями, и эта смесь, едкая, но притягательная, дыма и благовоний звучит необычайно дурманящее. И истинно веришь, что в этот момент изгоняешь всех своих демонов, терзающих душу. В обряде очищения немаловажную роль играет воскуренный ладан, слаженно поющий с цитрусовыми нотками, звучащий гордо и благородно.

Аромат с философским смыслом, неповторимый в своей необычности.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не удержалась и после покупки Черной Арабской ночи, приобрела золотую. Но если черная, это берег моря, то золотая - степь. Горечь травы доносится в окно, слегка горчат цитрусы и фрукты на подносе, горчат роскошные цветы в вазе, горчит невидимый дымок в бахурнице. Духи суховатые и строгие. Но необыкновенно притягательные. По своему шипровому направлению, напоминают незабвенные J'ai Osé от Guy Laroche. Та же необыкновенная элегантность и непередаваемая женственность в звучании, такой же головокружительный шлейф. Одно плохо, на себе перестаю ощущать через час после нанесения, :unknw: хотя, окружающие слышат его на протяжении всего дня, и интересуются, что за парфюм. Да проходя дома мимо шкафа, куда вешаю свою одежду, или мимо полочки где лежат шарфик и печатки, явственно чувствую аромат, нанесенный еще утром... И подушка пахнет, пахнет...
7
Страница 1 из 1