LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Original Pink, Soap & Glory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Original Pink, Soap & Glory

В обменнике:  Елена ВК (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Популярный косметический бренд Soap & Glory анонсировал свой дебютный парфюм для женщин под названием Original Pink. Новый аромат призван подчеркнуть чувственность женской натуры, в парфюме ярко выражены ароматы чувственного и манящего жасмина и строгие акценты цветов гардении, дополненные тонизирующими цитрусовыми нотами. Аромат Original Pink обладает элегантным, слегка игривым освежающим звучанием, в котором переплетаются между собой цветочные и фруктовые ноты, дополненные богатыми, немного восточными древесно-мускусными оттенками и теплыми янтарными аккордами.

Парфюм Original Pink открывается яркими, игристыми и бодрящими цитрусовыми ароматами лимона и зеленых листьев апельсина, а также свежими и сочными фруктовыми нотами персиков и сладкой клубники. Сердечные аккорды включают в себя ароматы мандарина, цветочные ноты летних роз, аккорды гардении и ноты жасмина. Шлейф парфюма включает в себя базовые акценты листьев пачули, ароматы теплой амбры и деликатные оттенки чувственного мускуса.

Аромат Original Pink вышел в продажу в начале августа и уже доступен в торговой сети Douglas в концентрации парфюмированой воды в объеме флакона 50 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Божественный аромат!!! Нежность, легкость, оригинальность и особенная тонкость! А кто не понял звучания аромата, попробуйте "надеть" его в теплое время года - это просто находка! Красивый аромат гардении... Сладкий, но не приторный. Пачульная база - не кричащая. В шлейфе присутствует благородная сливочность.Вкусно!Нет, очень вкусно! Потрясающие гурманские нотки без химозного оттенка! Спустя 6 часов после нанесения до сих пор чувствую приятный шлейф.Аромат спокойный, уютный и в то же время очень праздничный! Великолепен для лета. Для летних вечерних прогулок или даже скорее романтических вечеров подойдет и для жарких летних деньков ! Довольно завлекательный, женственный аромат. Мужчинам нравится, отмечают его как очень вкусный , сексуальный, проверено! :P


1
Елена ВК Все отзывы пользователя , 12 Май 2016 - 21:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1