LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Eau de Toilette, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sì Eau de Toilette, Giorgio Armani

Делятся:  мелкова (EDT - 800р за 10мл)   Kukuruza9 (EDT - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 999р за 10мл)  
В обменнике:  наталья33 (EDT - 7000р за флакон 99/100мл)   Victor (EDT - 8000р за флакон 100/100мл)   миседа (EDT - 800р за флакон 8/100мл)   Инна Влади (EDT - 150р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Итальянская линия парфюмерии дома моды Giorgio Armani создала новый женский аромат Si Eau de Toilette, выпуск которого запланирован на начало 2015 года. Новинка представляет собой более облегченную, свежую и мягкую интерпретацию духов 2013 года Sì Eau de Parfum.
Романтичная и динамичная цветочно-шипровая версия нового парфюма Si Eau de Toilette основана на игре контрастных нот. Новый аромат Si Eau de Toilette, как и другие, более ранние модификации оригинала, представляет в рекламной компании актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett). Парфюм предназначен для энергичной и самостоятельной женщины, он подчеркивает её элегантность и позитивный взгляд на мир.

Si Eau de Toilette Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Si Eau de Toilette выпущен в 2015.

Верхние ноты: ликер из черной смородины, зелёная груша, мандарин, бергамот и нероли;
ноты сердца: белая фрезия и майская роза;
ноты базы: пачули, Мускус, Ваниль и Амбервуд ™.

Аромат Si Eau de Toilette появится в продаже с 23 февраля 2015 года в парфюмерных бутиках и торговых точках бренда Giorgio Armani. Новинка будет представлена в объемах флаконов 30, 50 и 100 мл с концентрацией туалетной воды.Особенности Парфюмированная вода для женщин Si от Giorgio Armani
Дизайнер: Giorgio Armani
Аромат: Si
Пол: женский
Начальная нота: душистого, терпкого листа черной смородины.
Конечная нота: приторной, сладкой, веселой ванили, дурманящих пачулей, мускусно-амбровой молекулы амброксан, свежих, смолянистых древесных нот.
Нота сердца: пикантной белой фрезии, пьянящей, дымной, сладкой майской розы.
Производитель: Giorgio Armani
Дата выпуска: 2014
Страна-производитель: Италия

Описание Парфюмированная вода для женщин Si от Giorgio Armani
Парфюмированная вода для женщин Giorgio Armani Si от Giorgio Armani, производство Италия, это мягкий, шипровый аромат, который придает своей избраннице нежности. Обладательница парфюма Giorgio Armani Si от Giorgio Armani (Джоржио Армани Си от Джоржио Армани) милая. Она в светлом платье, гармонично обтягивающем ее стройную фигурку, с очаровательной улыбкой. Ее утонченная натура, словно нежный цветок, который возникает желание беречь, лелеять, хранить, чтоб невзначай не разрушить эту хрупкую красоту. Однако под хрупкой внешностью находится стойкая женщина, с сильной волей, которая может достичь чего желает и за себя постоять. Парфюмированная вода Giorgio Armani Si от Giorgio Armani создана для современной женственной женщины. Композиция парфюма Si Giorgio Armani от Giorgio Armani начинается верхними нотами: душистого, терпкого листа черной смородины. Подхватывается нотами сердца: пикантной белой фрезии, пьянящей, дымной, сладкой майской розы. Продолжается нотами базы: приторной, сладкой, веселой ванили, дурманящих пачулей, мускусно-амбровой молекулы амброксан, свежих, смолянистых древесных нот.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30830.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30831.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30832.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30833.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат фруктово-ягодный в начале, как будто свежие ягоды черной смородины засыпали сахаром! Пачули крайне деликатные, не выпирают, а больше служат грузилом, основой аромата, не дают ему уйти в компот и придают свой узнаваемый стиль Si! Через час трансформируется в пачули-розовую дымку, остается легкая терпкость от смородинового листа - красиво! В целом аромат округлый, вкусный и очень женственный!
1
Прекрасный аромат! Сразу после нанесения мне чувствуется аромат белого игристого вина и фруктов. А потом цветы, цветы, цветы. В течение дня аромат хорошо держится на коже, постепенно меняясь, он дарит ощущение свежести и влажности, несмотря на свою сладость. Очень женственный, когда я в нём, кажется, что вокруг меня аура в виде розового тумана, которая увлажняет мою кожу, заставляет блестеть глаза.
2
Вот не могу понять, почему такие различные обзоры на этот аромат. Хочется, конечно, видеть в нём всю ту красоту про которую многие пишут. Мне лично этот аромат пахнет консервированными ананасами. Вот такие чудеса :blush:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Я просто влюблена в него! :wub: в нем самая прекрасная смородина, которая мне до сего дня встречалась в ароматах.Невероятно стойкая для ТВ.ПВ не пробовала, пока не могу ничего сказать))но этот аромат просто волшебство!Он окутывает меня какой-то женственной аурой и самой хочется быть женственее, нежнее, сразу облачиться в юбку или платье :sun: мама сказала, что в шлейфе есть сигаретная нота и он похож очень на мужской :huh: на самом деле есть что-то из воспониманий(моих), когда девочки подростки курили тонкие сигареты со вкусом клубники.Ну вот есть такое что-то, хоть тресни и оно в хорошем смысле очень мне нравится!))
Думаю стоит приобрести объем побольше и наслаждаться!)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ну что ж... Был у меня этот аромат.. Цветочно-шипровый, холодный, по крайней мере для меня. Сейчас успешно пользуюсь Si eau de parfum. Последняя , по моему скромному мнению, намного интереснее. Сразу при нанесении чувствуется что-то цитрусово-еловое.. именно такие ассоциации у меня вызвали эти ноты. Впоследсвии выходят на сцену цветы.. И заканчивается сия феерия, на мне, увы... мылом.. Замыливается быстро. Возможно , это особенность моей холодной кожи и моего восприятия, но увы и ах... Слетает быстро.. Через 4 часа я его уже не слышала.Поэтому успешно обменяла свою соточку на более интенсивный, глубокий и теплый аромат.Хотя сделала отливант своей невестке, у нее теплая кожа , и на ней он раскрылся намного интереснее, не мыло неприятной кислинки и запаха мыла, а распустились чудные цветочки с легкой дымкой ванили... Вот как-то так)) :give_rose:
1
Oxydzhan113 Все отзывы пользователя , 19 Январь 2016 - 12:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Девочки, напишите, плиз, кто нибудь отзыв, неужели никто не тестил? Люблю версию интенс, к классической равнодушна, а с этой не знакома, уж очень интересно :give_rose:
5
Страница 1 из 1