LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nutt Wesshasartar - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Натт Вессхасартар, Нутт Вессасартар, Натт Весшасартар
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Siam 1928
История изменений

 
 

Nutt Wesshasartar

Как и многие независимые парфюмеры, Натт Весшасартар пришёл в парфюмерию из другой области искусства. Будучи оператором-постановщиком, на основной работе он мог реализовать лишь часть своего творческого потенциала. И тогда он обратился к своим корням - Натт родился в семье потомственных создателей традиционной тайской парфюмерии.

Мы уже знаем имена таких талантливых тайских парфюмеров как Писсара Умавиджани и Прин Ломрос, но они работают в рамках современного направления. Вместе с тем нам практически ничего не известно о "классической" тайской парфюмерии. И именно она легла в основу концепции бренда Натта, Siam 1928.

Натт - представитель четвёртого поколения потомков создателя Nam-Ob Prung Chaokhun, популярного парфюма, формуле которого уже более 90 лет.

Натт хотел реинтерпретировать эту традиционную формулу для современных поклонников тайской парфюмерии. "Я думаю, что в Таиланде много интересных вещей, и я люблю их находить и изучать," - сказал мне Натт. "Но моя парфюмерная линия - это не только история Таиланда."

“Мои ароматы отражают и мой жизненный опыт. Например, я был пловцом в сборной Таиланда, был [и остаюсь до сих пор] оператором-постановщиком. И самое главное - я вырос в семье, которая производит традиционные тайские духи. Я хочу поделиться этими историями в форме ароматов, рассказов и стихов.”
Ссылки:
0

0 отзывов