LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elvira’s Zombie, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elvira’s Zombie, Demeter Fragrance

Делятся:  Lentata (EDT - 790р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Популярный американский парфюмерный дом Demeter Fragrance пополнил свою коллекцию ароматов новыми духами: Paint, Iced Berries и новой серией из трех парфюмов под названием “Elvira Mistress of the Dark Collection”, посвященной когда-то популярному фильму “Эльвира повелительница тьмы”.
В состав новой парфюмерной линии “Elvira Mistress of the Dark Collection” входят следующие духи: Elvira’s Zombie, Elvira’s Black Roses и Elvira’s Vamp. Ароматы, посвященные Эльвире, являются цветочными парфюмами и сильно отличаются от всех духов, которые вы могли попробовать ранее у бренда Demeter Fragrance, по словам дома, в их создании был применен совсем другой подход. Как и прежде, каждый аромат сопровождается оригинальным и часто забавным описанием от бренда.
Все новинки размещены во флаконы объемом 30 мл, 15 мл и 120 мл и имеют концентрацию одеколона. На основе парфюмов Paint и Iced Berries были выпущены косметические линии по уходу за кожей, а также ароматы для дома.

Elvira’s Zombie – очень необычный, сексуальный и по-своему красивый аромат, который, по заверениям бренда, способен ввести в транс. Сердцем парфюмерной композиции являются цветочные аккорды иланг-иланга и красных маков, дополненные табачными листьями и аккордами черной ванили, а также морозными нотами метадона и пудровыми акцентами цветов коки.«Девушка-зомби» (Elvira’s Zombie) — Это сексуальный цветочный аромат с нотами иланг-иланга, чёрной ванили, красного мака и табачных листьев. Самые необычные участники этой композиции: леденящие ноты метадона и пудровое звучание листьев коки. Многие чувствуют в этом аромате черешню.
Acorelle / Парфюмерная вода
О товаре
8
Demeter Fragrance Library Туалетная вода

Туалетная вода Demeter Fragrance Library Elvira's zombie аромат посвящен главной героине черной комедии “Эльвира - повелительница тьмы” (Elvira Mistress of the Dark). Аромат Zombie похож на приворотное зелье и опьяняет своим ароматом падких до женской красоты мужчин. Среди ингредиентов аромата такие, как дурманящий иланг-иланг, чарующая ваниль, красный мак и дымный табак, леденящие ноты метадона и пудровое звучание листьев коки. Смешиваясь, они придают загадочности. Demeter Fragrance Library – это коллекция повседневных и необычных моно ароматов из Нью-Йорка. Ароматы в монопарфюмерии состоят из одной (или нескольких) нот. Согласно философии брэнда продукция как минимум на 95% натуральна и состоит из экологически чистых компонентов. Стойкость аромата зависит от индивидуальных особенностей кожи каждого человека.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот действительно, что-то наркотическое в нём есть. И никакого зомби. Аромат очень мягкий, притягательный, сладкий - но при этом не приторный. Хорошо чувствуется иланг-иланг. На фраге почему-то в пирамидке указана вишня, и я повелась, при первом тестировании почувствовала её) Но нет, это не вишнёвый парфюм. Хорошо миксуется с другими ароматами, как и прочие Деметер, причём и с ароматами других марок - выступает как верхний аккорд. Вообще серии "Elvira Mistress of the Dark Collection" и "Zombie" приятно удивляют.
0
Life Magnetic Все отзывы пользователя , 19 Январь 2016 - 22:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1