LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: University of Kentucky Men, Masik Collegiate Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

University of Kentucky Men, Masik Collegiate Fragrances

Парфюмерный бренд Masik Collegiate Fragrances дополнил свою коллекцию ароматов, посвященных каждому американскому университету, новыми 14 парфюмами, созданными для учебных заведений: University of Kentucky, University of Mississippi, University of South Carolina, Texas A&M, Clemson University, North Carolina State и Virginia Tech. Все ароматы носят точно такие же названия, как и университеты, каждому учебному заведению посвящено по два парфюма – женский и мужской.

University of Kentucky Men – захватывающий и увлекательный фужерный древесный аромат. Парфюм предназначен для мужчин, которые любят рисковать и умеют это делать разумно и правильно.
Аромат переносит вас в Университет Кентукки. Именно этим учебным заведением вдохновлена композиция. Например, официальные цвета вуза – синий и белый – нашли отражение в сочетании синей лаванды и белых пачулей.
Среди других характерных деталей, которые вдохновили парфюм мейсик университет кентукки мужской, можно отметить окрестности заведения: город Лексингтон, величественную красоту Мемориал-Холла. И конечно, не обошлось без команды Wildcats, которой знаменит этот вуз, а также клуба болельщиков The Big Blue Nation.
В композиции слышатся ноты зеленого бергамота, герани, зеленого яблока и сладкого кумарина, а также лимона и кардамона. Хрустящие кедровые тона в базе смешиваются с ветивером и мускусом.

Флакончик украшает аббревиатура университета «UK», а коробочка выполнена в традиционных цветах. Объем бутылочки составляет 50 мл.
Аромат University of Kentucky Men состоит из следующих основных аккордов:

Верхние ноты: зеленый бергамот, герань;
Средние ноты: зеленое яблоко, лаванда, сладкий кумарин, лимон, кардамон;
Базовые ноты: кедр, белые пачули, ветивер, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 31302abf197dfced7dbe527f461b8bd0.jpg

0 отзывов