LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joy of Amber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joy of Amber

В обменнике:  Раиса (Extrait - 500р за флакон 10/10мл)  

Joy of Amber Natural Perfumes

Янтарная Радость. Природные Духи

Несколько лет назад немецкий химик Карл-Хайнц и два его партнера объединили свой опыт и мудрость, чтобы создать Радость Янтаря, аромат натуральных растительных эссенций.
Композиции составлены по законам ароматерапии и цветотерапии, а также использованы свойства золотого древнего янтаря. Они чувствовали и понимали, что идеальным решением для сохранения и усиления воздействия композиции будет пирамидальная форма флакона с сохранением точных размеров пирамиды в Гизе, так как это будет способствовать увеличению синхронному укреплению здоровья и гармонии в теле, разуме и духе.
Радость Янтарь продаётся в Европе с 1994 года.

Янтарная Радость или Природные Духи являются я удивительно мощным «инструментом» в выравнивании потока энергии в чакрах. Полный спектр набора состоит из семи флаконов в форме пирамид, полностью повторяющими в уменьшенном масштабе размеры и форму египетских пирамид в Гизе.
Цветные бутылки содержат композицию из определённых эфирные масел для каждой чакры. Каждая бутылка содержит кусочки янтаря, чтобы поглотить и преобразовать негативную энергию в позитивную энергию. Пирамидка устанавливаеся в зону нужной чакры на некоторое время для воздействия на неё. А композиция из масел наносится как на область чакры, так и как любой другой парфюм в области пульса или на особо «тёплые» места тела .

Цвета, Чакры, а также масла в парфюмерной композиции:

Фиолетовый цвет - цвет 7-ой чакры, короны. Вопросы: Духовность, высокое понимание. Самопознание. Слабости: Отряд Эго. Основная композиция масел: мирра и ладан .

Индиго – цвет 6-ой чакры, область воздействия – область бровей. Вопросы: интуиция, мудрость, духовная проницательность, знание, спокойствие , мир, вдохновение. Любовь к жизни, благополучие и радость. Слабости: интеллект. Основная композиция масел: бессмертник (в концентрации абсолют) и мох (в концентрации абсолют).

Голубой – цвет 5-й чакры, область воздействия горло. Вопросы: самовыражение, общение.. Молчаливый свидетель, наблюдатель. Недостатки: Тихий ребенок. Основная композиция масел: гиацинт (абсолют) и масло нард.

Зеленый цвет - цвет 4-й сердечной чакры. Вопросы: Безусловная любовь, отношения. Мост от физического до духовного. участвовать в причинах блага. Самопринятие. Слабости: актерство. Основная композиция масел : роза и пальмароза.

Желтый цвет - цвет 3-й чакры. Область воздействия: солнечное сплетение. Вопросы: Личная власть, самоволие. Самоопределение. Слабости: услужливость. Основная композиция масел : ладанник (абсолют) и лимонного масла.

Оранжевый цвет цвет 2-й чакры. Вопросы: самоуважение, эмоциональное равновесие, творчество и сексуальность. Право на жизнь, любовь к жизни. Открытие и дружелюбие. Самоудовлетворение. Слабости: самопожертвование. Основная композиция масел : абсолют жасмина и розового масла.

Красный цвет - 1-й чакры, Вопросы: Выживание и воля к жизни. Физические потребности, чтобы быть безопасным, и желание быть здесь, жизнеспособность. Самосохранение. Слабости: жертвенность. Основная композиция масел: Нарцисс абсолют и герань.
Ссылки:
0

1 отзыв

Сама весна в прелестном обрамлении этой чудесной мини пирамидки! Очень нежный, первоцветы и легкое дуновение ветерка, первая зеленая травка и первая листва, вот о чем эти прелестные духи!
1
Раиса Все отзывы пользователя , 16 Май 2022 - 06:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1